Опубликовано 21 Январь, 2022 - 05:43

Макияж бровей мой ежедневный ритуал. И я не представляю своего мейка без накрашенных бровей. Я обычно крашу брови помадой для бровей, и закрепляю сверху гелем. Когда же хочется естественного эффекта, то крашу карандашом и прохожусь немного прозрачным гелем. И имееного для такого эффекта я купила карандаш SHISEIDO 3-в-1 inktrio. В Золотом Яблоке покупка обошлась мне в 1250 рублей со скидкой в 50 процентов. За эти деньги я получила карандаш с небольшим грифилем, щеточку для бровей и пудру для бровей. За такие деньги неплохо. У меня оттенок карандаша 4. Думаю, что цвет подойдёт брюнеткам. Оттенок холодный графитовый. Пудра же по оттенку немного отличается. Они имеет коричневый подтон. Грифель тоненький и за счёт этого им можнл пририсрвать тоненькие волоски,а потом дополнить пудрой. Карандаш мне в целом понравился, если бы не одно но. Он очень твёрдый и если на кожу нанесён увлажняющий или как то другой крем, то он очень плохо рисует.

Повторять покупку я вряд ли стану, но другие пролуерты этого бренда попробую с болишим интересом.

Достоинства
  • Очень тонкий грифель
VITALINA MUAрекомендует