Опубликовано 22 Сентябрь, 2015 - 12:05

Я всю жизнь спала на обычных пуховых подушках. Недавно из соображений гигиеничности решила избавиться от старой подушки - всем известно, что в пуховой "начинке" заводится демодекс, пылевые клещи и прочая гадость.

Прочитала множество положительных отзывов о подушке Cloud и пришла в магазин именно за ней. В магазине опробовала размеры S и M, полежав несколько минут - S показалась наиболее комфортной, мягкой и удобной. M большевата. Протестировала еще подушку Sonata, но Cloud понравилась больше.

Купила. Проветривала, согласно инструкции, 72 часа, чтобы выветрился химический запах наполнителя. Начала на ней спать. В первую ночь просыпалась раз 5, крутилась-вертелась, не знала, куда деться от боли в шее. Подумала, что это период привыкания, первые ночи будут непростыми и бла-бла-бла... Проспала на ней неделю, вот так мучаясь каждую ночь, легче не становилось! После сна на этой подушке просыпаюсь с болью в шее, дискомфортом в плечах и ощущением, что не выспалась. Сейчас вернулась к старой подушке, но шея все равно периодически побаливает (раньше такого никогда не было).

Ну, думаю, ладно, может со мной что-то не то, отдам подушку маме. Мама ее вернула после первой же ночи, сказав, что подушка неудобная, от нее очень жарко голове и она ее не возьмет.

В итоге написала в магазине заявление на возврат, теперь жду, когда рассмотрят. Очень надеюсь, что вернут деньги!

Не буду говорить, что подушка плохая и некачественная... Но тем не менее, каждому свое, и Cloud - явно не мой вариант.

Достоинства
  • Гипоалергенный материал
Недостатки
  • Вызывает боль в шее
metukaне рекомендует
На самом деле так и есть - 99 людям самая крутая и качественная подушка может подойти, а 1 человеку нет. И это не только о подушках, все вещи в мире так. Ищите свою и спите в удовольствие!
На фото матрас прикольный, я видела такой, "волной" в магазине, но полежать постеснялась))))