Опубликовано 23 Сентябрь, 2015 - 14:03

И я вновь приветствую вас, дорогие друзья и обыватели

Айрекомменда Smile

Все мы хотя бы изредка смотрим телевизор, по которому нещадно крутят всякого рода рекламу, забивающую наши мозги Smile Вот и я на удочку попалась)

Вообще, я уже рассказывала про вторую шоколадку Макс Фана, которая в принципе была очень даже ничего, не считая весьма и весьма необычного сочетания фруктового мармелада, печенья и взрывной карамели... А что тут? А тут начинается настоящее БЕЗУМИЕ! Laughing out loud

Итак, перед нами молочный шоколад с мармеладом (со вкусом Колы), той самой взрывной карамели и, внимание, попкорна! Alpen, что ж ты делаешь?! Го лучше шоколад, сухарики и солёные чипсы - #киножи Laughing out loud ах, крекер, говоришь, соленый?...

Ну ладно, по ходу безумие шоколадки перешло и на меня! Wink

Вот он, наш виновник торжества:

На всех хватит? - хааа... хаха... ха...

Так-с, а вот и стандартная для нестандартной шоколадки плитка:

Парам-пам-пам-паааам, а вот и попкорн!

А его тут довольно много) А давайте-ка теперь обратим внимание на упаковочку)

Составом, как всегда, никого уже не удивить:

Ну а калорийность стандартная для этих вкусняшек:

А вот, кажись видно мармеладку) Ладно, пробуем-с новиночку!

Кстати, пока не забыла! В моём любимом гипермаркете Лента сейчас проходит акция, благодаря которой эти 160-ти граммовые вкусняшки продают по 79 рублей вместо 150-ти!))

Ну что я могу сказать по поводу вкуса? Кукуруза ооочень чувствуется,причем не в качестве попкорна, а прям явственный вкус кукурузки, но хрустящей)) но мне это понравилось. Звёздочку я сняла за то, что вкуса Колы, как таковой, я не почувствовала Sad Ну может это мне просто такой кусочек попался? - не знаю(

В общем, советую взять на пробу - побаловаться и поизвращаться с сочетаниями продуктов питания иногда можно Wink)

Достоинства
  • Необычно
Недостатки
  • Жестковатый мармелад
Lovely_strangerрекомендует
Очень хочу попробовать! Love
23.09.2015
моя сестра и ее одноклассники обожают эту шоколадку. а для меня это убойное сочетание Smile
23.09.2015
Svetik89 , обязательно попробуйте - вдруг вам очень понравится?)
Lina Bubamara , хах, дааа, что есть - то есть Wink
23.09.2015
Столько вкусов в одном шоколаде я не встречал и даже был удивлен попробовав из этой серии. Smile Мне понравился. Big smile
что-то новенькое, хочется попробывать
24.09.2015
Пробовала - понравилось ))
25.09.2015
Такой вкус еще не пробовала.в пятерке по акции она 129 руб.стоит.
25.09.2015
какое интересное сочетание и дизайн шоколада Smile
02.10.2015
срочно нужно заценить Wink
27.10.2015
До сих пор не покупала, т.к. меня отпугивал столь необычный состав! Но Вы меня заинтриговали! Big smile
24.11.2015
вкусная шоколадка Tongue , а вот мужу категорически вкус пережаренного попкорна не понравился.
30.11.2015
Мне понравилась это шоколадка) Хотя классический Альпен Голд покупаю чаще)
28.01.2016
я бы за такую акцию штук 5 шоколадок купила, моя любимая с колой )))
Надо бы попробовать) только у нас в продаже не встречала(
01.02.2016
Иногда беру.Но мне с "медведями"больше нравится Smile
13.03.2016
Max Fun пробовала, но такого еще не видела! Спасибо Smile Надо поискать.
16.03.2016
У нас похожий шоколад появился, только другого производителя. Мнения о нём кардинально отличаются. Нужно лично оценить.
21.03.2016
Только вчера такую шоколадку поснимала, слупила и теперь с отравлением. Sad