Опубликовано 4 Январь, 2022 - 17:21

несколько дней

Добрый день!

Под ёлочку моей дочке Дед Мороз в этом году положил куклу Реборн. Выбирала долго, читала отзывы на Али. Удивилась, когда узнала, что иногда эту куклу заказывают себе взрослые тетки и играют как с собственным младенцем🤦

Брала здесь, сейчас даже цена намного дешевле

Выглядит кукла и правда как настоящая. Реалистичные глаза с ресницами из волоса, ручная прорисовка.

Даже отросший край ногтей выделен!

По весу тяжёлая, около 1,5 кг. Это я не учла, когда заказывала ее для 2-летнего ребенка. Малая еле таскает ее, да и вообще редко берет на ручки. Да и по размеру примерно как малыш из роддома.

В комплекте шло очень много аксессуаров: свидетельство о рождении, полный комплект одежды вплоть до памперса, обувь, бутылочка, игрушка и соска на магните.

Кукла приходит голышом, наряжать ее нужно самостоятельно. Для этого продавец выслал: бодик, штаны, жилетку, шапочку, памперс и кеды. Все предметы одежды выполнены до мелочей, как настоящие.

Соска фиксируется у рта куклы посредством магнита. Бутылочка настоящая, с настоящей соской.

Кукла полностью резиновая. Материал как на голове и руках у старых кукол из моего детства.

Плотный, толстый.

Особое внимание хотела бы остановить на причёске. Изначально волосы Реборн были защищены сеточкой от растрепывания. Пряди не воткнуты в голову как у Барби, они пришиты рядами на специальную сетку. По типу как на париках и шиньонах. При неоднократном расчёсывании не вырвался ни один волосок!

Запаха кукла не имеет.

Несмотря на всю схожесть с ребенком, писать/какать она не умеет.

Обошлась куколка мне в 3500р и она стоит каждой потраченной на нее копейки. Вот только заказывать я её рекомендую для деток постарше, для малышей она тяжёлая.

Выглядит настолько реалистично, что мы с мужем первые дни пугались "что за ребенок в доме?")

Достоинства
  • Качество
  • Много одежды в комплекте
  • Реалистичная
Недостатки
  • Тяжелая
juliettchenрекомендует
Реалистично
04.01.2022
Вы видим не в курсе почему этих кукол заказывают «взрослые тетки».. куклы реборн не предназначены для детей, если что.
04.01.2022
Дайте ссылку на товар, пожалуйста.
Ахаххаах)) прикольная куколка 🤣🤣🤣🤣
05.01.2022
"Удивилась, когда узнала, что иногда эту куклу заказывают себе взрослые тетки и играют как с собственным младенцем" а меня удивила ваша фраза.В комп играть нормально,в футбол например,а в увлечении куклами чего такого?