Опубликовано 1 Апрель, 2024 - 09:09

Полгода назад я сделала долговременную укладку волос из-за чего процесс ухода за волосами изменился. Мастер мне порекомендовала купить бессульфатный шампунь, что я и сделала

На глаза мне попался бред Just hair, так как у него минималистичная, но яркая упаковка и большой выбор. В их серии как раз был бессульфатный шампунь для вьющихся волос

Место покупки: Летуаль

Цена: 300-350 рублей

Тюбик среднего размера, 250 мл, неплохо умещается на полке или в сумке. Что мне понравилось в упаковке, так это дозатор. Он сделан по принципу непроливайки. Дозатор крутится вправо-влево, тем самым открываясь и закрываясь. Это очень удобно сделать даже с мокрыми руками

Кроме этого, дозатор дозатор выдаёт нужное количество шампуня, не больше, не меньше

Сам шампунь бесцветный, легко пенящийся и сладко пахнущий. Мне напомнило леденец. На волосах запах сохраняется лишь в первые часы, потом улетучивается. Из-за обильного образования пены хватит надолго

Шампунь легкий в использовании и пришёлся мне по душе. Он отлично сохраняет завитки, созданные химическим путём и, думаю, ещё лучше справится с естественно кудрявыми волосами. Также идёт небольшое увлажнение волос и придание им блеска

Достоинства
  • Волосы блестящие
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор
  • Хорошо пенится
Валерия Брисоварекомендует
09.04.2024