Опубликовано 29 Август, 2014 - 11:57

Я думаю, все знают, что такое YouTube. YouTube — интернет-сервис, предоставляющий услуги видеохостинга. Все пользователи могут добавлять свои видеоролики и просматриват видео других людей.

Я часто захожу на этот сайт. Часто просто просматриваю видео с главной страницы, потом похожие видео и так проходит час-другой. Остановиться очень трудно.

Подписываться на разные каналы я начала не так давно, не видела в этом необходимости. Но постепенно я нашла те каналы, которые смотрю и пересматриваю чуть ли не каждый день.

Итак, вот 10 моих любимых:

1. Goodbuy normals. Они и правда сумасшедшие! Девушка и парень решили бросить работу в Москве, сдать свою однушку и на эти деньги отправиться в кругосветное путешествие. Они побывали в Китае, Непале, Индии, Таиланде, Вьетнаме, Эфиопии и еще во многих других странах. И это еще не предел, они все еще путешествуют. Я бы тоже так хотела.

2. Elena Krygina. Думаю, тут описывать не надо.

3.missAnnsh. Безумно красивые макияжи, полезные советы по уходу за собой и вообще много интересного.

4. Идеи для жизни. Ну очень красивые видео о декоре, поделках, лайфхаки.

5. Lizaonair. Здесь я смотрю обзоры на декоративную косметику. Очень много таких видео. Причем есть и на бюджетные средства.

6. ЗВЕРЬЕ. Ну здесь всего по чуть-чуть. Больше всего мне нравятся видео о покупках с ebay. Еще есть школа youtube, где он рассказывает о выборе освещения, камеры, о раскрутке и монетизации. И как же без всяких обзоров?

7. YouTube Russia. Здесь тоже всего понемногу: сериалы, мультики, комедийные проекты, популярные видеоблогеры и даже спектакли.

8. [ссылка]. Обзоры на телефоны, ноутбуки, электронные книги, автотовары и многое другое.

9. Танцуют все. Я очень люблю смотреть на выступления разных людей. Смотреть, ка они красиво танцуют.

10. Україна має талант. Интересно смотреть, как люди делают то, что я не умею. Очень красиво поют, танцуют, показывают акробатически номера. И маленькие детки и уже пожилые люди.

На YouTube каждый сможет найти для себя что-то интересное. А с рекламой можно бороться - достаточно поставить расширение на браузер.

Когда-нибудь я тоже создам свой канал и буду крутой))))

Достоинства
  • Видео со всего мира!
  • Много видеоуроков
  • Много полезной информации
  • Подписки на новые видео авторов
  • Удобный итерфейс
Недостатки
  • Дети бьюти-блоггеры
icanallрекомендует