Опубликовано 5 Апрель, 2023 - 15:36

Что же, "улучшатели" добрались и до лосьона дав. Для начала за ту же цену мы получаем тюбик 200 мл, вместо 250, а срок годности после вскрытия 6 месяцев вместо 12. Спасибо большое.

Тюбик из очень тонкого и мягкого пластика, который берёшь в руку, и он уже проминается, как желешка, могут оставаться заломы. Крышка хлипковата.

Далее. Запах!! Безобразный! С момента появления сияние лета имел свой уникальный запах, ни на что не похожий, лично я его любила. В 2019 аромат сменили на нечто цветочное, а теперь вовсе сделали отдушку, как у лосьонов объятия нежности и ши и пряная ваниль. Тяжёлый сладкий удушающий аромат, который очень утомляет, не выветривается вообще! Голова болеть начинает и саднит в носу и горле. На ноги ещё можно намазать, а все, что выше, и особенно лицо - ну это просто караул, невыносимо. Запах просто тошнотворный. На руках держится даже после пятикратного мытья с мылом.

На этом потрясения от внешнего вида заканчиваются, переходим к потрясениям от содержимого.

Лосьон чуть жиже и легче предков, более водянистый. И почти моментально впитывается насухо, это огромный минус, как растирать то? Руки по коже не скользят, а это ещё и по ощущениям неприятно. Был бы риск получить разводы, но...

Цвет! Нам тут пишут, что результат за одно применение, а я вообще не могу добиться его, при том, что наношу много, а не горошинку. Не меняется оттенок кожи, и все тут. Я всегда новые автозагары пробую только на одной ноге, чтобы сравнить эффект. Сегодня день спустя 6 (!!!) применений. Почти неделя. И мне нечего сфотографировать, потому что разницы между ногами вообще нет, никакой! Так что фото и не прикладываю, нет загара, вообще. Раньше мне всегда хватало одного, реже двух нанесений, чтобы даже уже загорелая кожа становилась заметно темнее

И последнее, увлажнение и всякое такое. Сразу после нанесения кожа сухая, но хотя бы самую малость поблескивает. На следующий день даже еще без душа она абсолютно сухая и скрипящая, как будто ее вообще никак не увлажняли долгое время.

Я заказывала на озоне, когда в магазины их ещё не подвезли, вчера видела их в магните и ашане.

Пользовалась им больше 15 лет постоянно, с самого его появления в России. Через меня прошло все, и два варианта оттенка для двух типов кожи, и без шиммера, и с шиммером, потом опять без шиммера, три варианта бутылки, два варианта запаха... И все, вообще все до одной эти вариации были хороши. А то, что с ним теперь сделали, это просто даже слов нет, даже матерных.

Искренне горюю. Приходится прощаться. Надеюсь, что не навсегда...

Я, конечно, не рекомендую. В использовании неприятен, воняет караул, как автозагар не работает от слова совсем, и не годится даже как крем для тела, т.к. увлажнения не дает.

В качестве альтернативы предлагаю рассмотреть гарньер усилитель после загара, пока его ещё выпускают, вот он хорош по всем параметрам.

FatalBazookaне рекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
05.04.2023
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Приносим свои искренние извинения за то, что использование продукта Вас огорчило. Мы хотим разобраться в ситуации более детально, и поэтому просим Вас связаться с нашей службой поддержки потребителей ежедневно в любое удобное для Вас время с 09:00 до 21:00 по номеру 8-800-200-1-200. Обращаем внимание, что при звонке Вам потребуется предоставить данные с упаковки продукта. Будем рады Вашему звонку!
Хорошего Вам дня!