Опубликовано 17 Август, 2016 - 12:13

Всем привет))) Сегодня хочу написать отзыв про этот чудо-крем)

Я уже давно слышала, что существует некий крем для вымени, который делает человеческую кожу невероятно мягкой. И тут недавно краем уха услышала, как по телеку одна престарелая актриса рассказывала, что пользуется кремом Зорька для рук и кремом для копыт- для ног. Крем для копыт я постеснялась покупать, т.к за прилавком стоял молодой парень, а вот Зорьку все же приобрела. Была обычная, в банке типа из-под майонеза, я взяла в тубе, очень удобно, да и парень сказал, что "люкс" это еще лучше, чем обычная Зорька.

Цена: 100 руб.

Место покупки: зоомагазин.

Объем: 200 мл.

Состав очень даже ничего)))

Обещания производителя:

• активно смягчает, питает и увлажняет кожу, способствует ее интенсивному восстановлению
• повышает эластичность и упругость кожи
• способствует ускоренному заживлению мелких ран, трещин, ссадин
• активно устраняет зуд и раздражения кожи
• предупреждает сухость кожи и образование трещин
образует на поверхности кожи тонкую защитную пленку, предохраняющую от внешних раздражителей, предотвращает обветривание кожи.

Прибежала я, значит, домой и давай все это дело тестить. Первое, на что обращаешь внимание- это запах. Изначально, он мне показался похож на мазь Вишневского, но когда нанесла на руки, он оказался совсем другим- бензиновым каким-то что ли, в общем не знаю, с чем сравнить.

Крем довольно плотный, жирный, но впитывается быстро.

В летнее время года кожа на моих руках нормальная, магкая, так что не могу сказать, как ведет себя средство на проблемной коже. Да, кожа после него мягкая и ухоженная. Посмотрим, что будет осенью, когда чуть дунет холодный воздух, моя кожа на ручках моментом обветривается, краснеет, печет, становится шершавой. Тогда то я и опробую этот кремчик и обязательно обновлю отзыв))) Кстати, кутикула тоже сказала спасибо)

Далее я принялась мазать Зорькой пяточки. Вот тут то я и была приятно удивлена))) с наступлением весны, на больших пальцах ног начинает задираться кожа, как бы чешуйками. Даже если я не переобулась еще в босоножки и не хожу босиком по улице. Так вот, мазала я стопы на ночь около недели и заметила, что мало того, что пяточки смягчились, так еще и все эти шершавки стали пропадать))) Радости моей нет предела))) Для достижения лучшего эффекта, нужно хорошенько намазать стопы крЭмом, сверху надеть пакетики и носочки. И полежать так хотя бы минут 20-30. Ходить у вас все-равно не очень получится, так как ноги в пакетах скользят. Затем все это снимаем и ложимся спатки))) Уже после нескольких применений с пакетами результат виден. Но я пользуюсь этим методом только в прохладно-холодное время года, лубой другой крем тоже подойдет))

Так что, девочки, рекомендую всем попробовать этот крем, он замечательный))

Хомяк199рекомендует
17.08.2016
Скоро предприимчивый производитель будет выпускать для женщин такой крем, как с шампунем лошадиным.
17.08.2016
Так уже есть такой крем, вроде бы, Буренка называется. В аптеках продается и в Доме-2 как-то рекламировали Big smile