Опубликовано 29 Октябрь, 2022 - 11:15

несколько дней

Скрабы это одно из средств которыми я пользуюсь постоянно, так как это быстро и эффективно, не нужно выжидать время, испытывать неприятные ощущения и результат виден сразу.

Скраб от PERFECT4U содержит антицеллюлитные масла, это меня сразу привлекло, так же он обладает увлажняющими свойствами, а сейчас период отопление и сухости кожи!

К тому же, я постоянно делаю баночный массаж и подготовить скрабом "рабочую" поверхность очень кстати.

Скраб для тела антицеллюлитный с маслами от PERFECT4U

Скраб, как и обычно все я заказала на wildberries, доставка была до моего региона около недели.

Обьем: 370гр

Цена на момент заказа 1314руб.

Прямая ссылка для заказа на ВБ - ТУТ.

На баночке указана вся необходима информация, о составе продукта и его применение:

Подробнее:

Ультрапитательный соляной скраб PERFECT4U подарит вашей коже гладкость, нежность, бархатистость и чарующий аромат манго. Он деликатно отшелушивает омертвевшие клеточки кожи благодаря морской соли и соли Мертвого моря, обладающей неповторимым набором микроэлементов для омоложения кожи. Натуральные масла кокоса, ши, жожоба и миндаля интенсивно питают кожу, насыщают ее необходимыми жирными кислотами, витаминами и микроэлементами, омолаживают кожу, оказывают антиоксидантный эффект и закрепляют влагу, оказывая увлажняющий эффект. Экстракт имбиря тонизирует кожу, борется с процессами старения и способствует выводу лишней жидкости. Скраб подтягивает кожу, оказывает антицеллюлитный и питательный эффект, и не требует нанесения других ухаживающих средств на кожу после применения. Оказывает антиоксидантное действие и увеличивает защитные свойства кожи. Скраб имеет экономичный расход, он не рассыпается и его удобно наносить на кожу благодаря плотной текстуре.

Скраб имеет защитную пленку, т.е. легко понять, что до вас в него не кто руками не лазил +

Консистенция скраба плотная, даже твердая, не рыхлая, а значит массы много, хорошо утрамбован

Первый раз я "поковыряла" массу скраба палочкой, потом уже хорошо брался руками

Применение / впечатление:

Самое яркое и приятное впечатление от скраба происходит как только снимаешь защитную фольгу!

Яркий, сладкий, но не приторный аромат тропического фрукта просто кружит голову. Очень сочный и приятный аромат манго. Даже просто при посещении ванны хочется открыть баночку и понюхать.

Данный соляной скраб PERFECT4U имеет мелкие частички соли, они совсем не царапают кожу и нет неприятных ощущений, похож по ощущениям на пилинг, который именно полирует поверхность кожи, не оставляя царапин или красноты

Скраб хорошо распределяется по коже, оставляя за собой влажный след похожий на тонкий слой масла, кожу с ним очень приятно трогать! Этот след не остается на коже пленкой, не пачкает одежду и тд, но его достаточно для ощущения бархатистости.

Так же мне понравилось, что уходит сухость и "белые чешуйки?" на ногах, в период отопление.

Не знаю как точно объяснить, но вообще если у вас бывает так что на внутренней поверхности брюк остаются белые следы от сухой кожи, после скраба таких следов не остается к вечеру..

На лице у меня кожа тоже сухая, я попробовала этот скраб и на этой части тела, на вкус соленый да Smile

Лицо не щипал. Пленка маслянистая ощущается во время использования, но жирности не остается.

На счет эффекта антицеллюлитных масел пока говорить рано, но думаю в сочетании с массажем банкой покажет результат, к тому же после этих манипуляций я использую разогревающий крем той же фирмы. Получается целый комплекс.

Так как скраб солевой не рекомендую пользоваться на поврежденной кожи, так как соль на ранках щиплет в любом случае.

В заключение хочу отметить, что скраб используется экономично, за счет очень плотной консистенции при распределения, маленького кусочка хватает на всю ляжку.

anastasia.s.рекомендует