Опубликовано 19 Июль, 2022 - 00:30

Здравствуйте! Крем от депиляции от Éveline Cosmetics очень хорошо работает. У него белый цвет, похож на обычный увлажняющий крем. Запах у него не очень, но чувствуется только первый день. Вместе с ним идёт лопаточка, чтобы намазывать и убирать крем.

Как им пользоваться? На коротких волосах он не работает, я обычно им пользуюсь когда сантиметр точно отрастает.

Я использую его только для РУК.

Пользоваться им для ног очень запаристо, легче просто побриться потому, что эффект такой же, 2-3 дня волос не видно но потом отрастают.

Если у вас тоненькие волосы, можно нанести тонкий слой, если как у меня потолще-средний или толстый, смотрите сами, потом по своему опыту поймёте. Оставить на несколько минут, а потом лопаточкой выскребать, против роста волос, смыть тёплой водой. 1-ый день после депиляции не наносить на руки гель для душа и тд.

Когда волосы отрастают, выглядит как-будто их подстригли ножницами, но для меня лучше так, чем как бывает до.

Ещё у меня был такой случай, когда крем попал на ноготь ( без маникюра ) и он стал каким-странным, если проводила по нему ногтем его верхний слой сходил, это было очень странно. Как я поняла он может не только волосы размягчать, но и ногти, поэтому будте внимательны.

Вообще пользуюсь кремом летом и перед выступлениями

Достоинства
  • Большой объем
  • Действует быстро
  • Нет такой щетины как от станка
  • Хорошо удаляет волосы
  • Экономный
Недостатки
  • Могут быть раздражения
  • Не замедляет рост волос
Викаринарекомендует