Опубликовано 17 Сентябрь, 2017 - 20:04

0.01 $
  • Куплено онлайн (ссылка)

С апреля 2017 хода я начала участвовать в Халяве на AliExpress. В мобильном приложении ежедневно предлагается несколько видов разных товаров и вы можете подать две заявки на любой понравившийся товар.

Если удача Вам улыбнется, то придет сообщение о победе и необходимо оплатить 0.01 $.

После 4 месяцев попыток выиграть заветную хавляву, мне улыбнулась удача - я стала обладателем милого кошелька.

Цена данного кошелька 8.50 $, это не очень много, но все же приятно получить его в подарок.

Товар пришел за две недели, упакован был в несколько пакетов и картон.

На выбор несколько цветов: черный, голубой и розовый. Сам продавец очень общительный,написал мне, я выбрала цвет и он сразу отправил.

Кошелек мягкий, не имеет постороннего запаха, материал точно не скажу, но не кожа.

Отделений для карточек мало, всего можно положить 6 штук. Есть пару внутренних карманчиков, но нету отделения для мелочи.Очень хорошо пошит, швы ровные, фурнитура аккуратная и не облазит.
Для денег один отдел,но мне хватает. Сам кошелек небольшой, помещается в маленькой сумочке без проблем.Вообще, к Халяве относилась немного скептически, но после того как фортуна мне улыбнулась, стараюсь заходить и подавать заявки каждый день. Это занимает всего лишь минуту, но почему бы не воспользоватся таким шансом.

Jaroslavnaрекомендует
17.09.2017
Красивый кошелек и небанальный.
17.09.2017
А я там никогда не выигрывала, перестала в этот раздел заходить.
Кошелечек очень милый, приятный сюрприз получился)
17.09.2017
Иногда участвую в халяве, но пока не выиграла нечего. А кошелёк ?
17.09.2017
Заказала с этого же магазина, аналогичный но немножко другой кошелек, жду не дождусь вот! Спасибо за отзыв, рассеяли мои сомнения)
28.10.2017
Повезло вам , что фортуна улыбнулась, мне капельку этого счастья. Отличный кошелек за такую цену. Wink
04.01.2018
Цвет очень женственный, классно смотрится. А вот в халяве мне ни разу не повезло Sad