Опубликовано 5 Март, 2023 - 18:53

полгода или более
    129 рублей (в Золотом Яблоке)

У бренда Lamel Professional есть интересные деревянные карандаши для губ Lip liner pencil. В линейке много оттенков. У меня тон 401 (теплый бежевый).

Общая информация

• Объем: 1,7 г.

• Срок годности после вскрытия: 24 мес.

• Где купить: я покупала в Золотом Яблоке за 129 рублей. На данный момент бренд тяжело найти в физических магазинах, но можно поискать остатки в Мозаике, Подружке, WB, Озон, Яндекс Маркете и на Авито.

От производителя:

Мягкий матовый карандаш от Lamel подойдёт практически к любому оттенку помады, а также может использоваться для создания матового покрытия на всей поверхности губ. Кремовая высокопигментированная текстура ложится равномерным гладким слоем, позволяя легко подчеркнуть контур губ, скорректировать их форму и предотвратить растекание помады.

Riginus Communis Oil, Microcristalline Wax, Paraffine, Petrolatum, 2-Ethylhexyl Palmitate, Carnauba Cera, Cera Alba, Linolin, Tocopheryl Acetate, Phenoxyeyhanol, Caprylyl Glycol, CI 42090, Mica, CI 77891, CI 77299, CI 77266, CI 77492, CI 19140, CI 15985, CI 16035, CI 15850, CI 45410, CI 17200, CI 45380:3, CI 77742.

Обзор продукта:

Упаковка имеет черный корпус. Выглядит стильно и минималистично. Изначально был упакован в слюду. Надписи за все время не стерлись.

• Отдушка

Слегка пахнет восковой основой. Запах не резкий!

• Текстура

Текстура мягкая, кремовая, не жирная. Карандаш легко наносится.

• Оттенок

В линейке много разнообразных оттенков. У меня тон 401 выглядит натурально (нейтральный теплый бежевый).

• В использовании:

До нанесения
После нанесения
Карандаш мягкий, хорошо наносится без проплешин, однако спустя некоторое время начинает немного ощущаться сухость. Равномерно сходит с губ, не образовывая белую полоску. Не быстро фиксируется, можно спокойно подтушевать или поправить.

• Стойкость:

В меру стойкий, продержится примерно 3-4 часа без еды и воды. Не смазывается.

Общая оценка:

Классный карандаш, мягко наносится и хорошо держится. Естественный оттенок под цвет губ, ощущается комфортно. При возможности, советую к покупке.

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Мягкая текстура
  • Не сушит губы
  • Стойкий
Недостатки
  • Не обнаружила
happy_rabbitрекомендует