Опубликовано 28 Июль, 2015 - 23:27

Всем привет! в общем наткнулась на данный тональный крем случайно. Настало время покупать очередной тюбик с "тоналкой". Я отношусь к этому вопросу очень серьезно. На самом деле это для меня проблема, особенно в летний период. Дело в том, что у меня очень жирная кожа и летом, эта проблема обостряется. Я перепробовала кучу средств, но не одно средство не давало мне эффекта матовой кожи на весь день. Тем более я работаю по 12 часов и хотелось бы, чтобы кожа всегда оставалась в порядке. До этого, последнее мое средство было за 2500 тыс. рублей и оно полностью не справлялось с проблемой. Так вот, я решила попробовать этот тональный крем. Взяла наугад. Так как видела его вообще впервые в продаже. Думаю, ну даже если не подойдет, то хоть стоит то оно не так дорого, не жалко будет и подарить кому то, если что. Но эффект меня очень удивил. Он действительно матирует, скрывает недостатки. Кожа становится бархатной после того как я его наношу. Оттенок я взяла самый светлый 10 ФАРФОР. Мне подошел идеально. В общем на протяжении всего дня кожа не блестит, крем не скатывается, можно быть уверенной, что с лицом у тебя все в порядке. Я советую покупать этот крем девушкам, с жирной кожей, которые хотят придать своему лицу матовость и избавиться от надоевшего блеска. Цена этого тонального крема в магазинах нашего города разная. Мне он обошелся в 470 рублей.

Достоинства
  • Выравнивает цвет кожи
  • Делает кожу бархатной
  • Матирует
  • Скрывает расширенные поры
Фиалка25рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
20.07.2023
Добрый день! Мы ценим Ваш выбор, и всегда рады видеть такую обратную связь. Надеемся, что продукция бренда L'Oreal Paris займет место в списке Ваших фаворитов!