Опубликовано 12 Январь, 2020 - 18:42

Это ещё одна приятная в использовании тканевая маска Eveline. Я познакомилась с большим количеством масок этого бренда и готова сказать, что эта из числа удачных.

Производитель - Eveline, Польша

Тип - тканевая маска

Назначение - увлажнение, лифтинг

Это одна из масок корейской серии. Дизайн вполне оправдан разумным сочетанием удобного лекала и достаточного количества сыворотки с приятным запахом.

На обороте есть наклейка с описанием на русском языке и сроком годности внизу. Эта маска для лёгкого лифтинга и увлажнения. То, что нужно при уходе за кожей с первыми признаками старения кожи.Мне 26 лет, у меня комбинированная проблемная кожа, мимические морщинки и общая "усталость", я считаю, что моей коже нужно больше ухода, часто применяю тканевые маски между ежедневными обязательными уходовыми процедурами.

Маска вскрывается по насечке сбоку

Люблю маски Eveline за большое количество сыворотки. Она так приятно пахнет, что я сохраняю сыворотку после использования маски до следующего дня. Мне хватает, чтобы нанести на лицо полностью и зону декольте.Маски из этой серии хорошо ложатся на моё лицо. Удобное лекало, есть небольшой запас на щеках, там я складываю немного внахлёст, в остальном отличная маска, отверстия для губ, носа и глаз там, где положено.Иногда я держу маску дольше, чем это рекомендуется в инструкции. Я могу держать маску 30-40 минут, пока она влажная и коже есть, что взять из неё. После этой маски нахожу свою кожу увлажнённой, сияющей и приятной на ощупь.

Определённо буду использовать такие маски в своём уходе. Другие понравившиеся маски Eveline:

Тканевая маска для лица Eveline ультраувлажняющая гиалуроновая Hyaluron moisture pack

Тканевая маска для лица Eveline 24k Gold Nourishing Elixir

Достоинства
  • Много пропитки
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Удобное лекало
punk__foxрекомендует
Не пробовала эту маслочку
12.01.2020
Очень классная
13.01.2020
Результат радует!?
13.01.2020
была такая. неплохая
У меня была такая ?? понравилась
14.01.2020
Не видела еще такую маску, да и рано мне такую Big smile
14.01.2020
Так ее я и сделаю в первую очередь)
16.01.2020
приятная маска, кожа красивая