Опубликовано 26 Январь, 2022 - 00:19

Уход за кожей мое слабое место. Люблю знакомится с новыми средствами и пробовать новые средства.

С брендом SNP я знакома, пробовала у них много разных тканевых масок и скажу вам честно, они очень хороши,а особенно биоцелюлозные

Но сейчас не об этом.

Хочу поделится отзывом на очень классную сыворотку SNP Lab Niacinamide 10% Serum.

Сыворотка идет в картонной упаковке ярко-оранжевого цвета. С лаконичными надписями на упаковке.

С другой стороны на упаковке написан обьем. Он немного не привычный. Обычно сыворотки или 30 или 50 мл.А здесь 32 мл.

Еще с одной стороны стоит что срок годности открытой баночки 12 месяцев. А так же есть надпись, что средство прошло дерматологический тест. А где же состав?На упаковке есть сноска, что состав средства находится внутри упаковки.

Действительно внутри коробочки есть состав. Основной компонент 10% ниацинамида.

Это хорошая рабочая концентрация компонента,

С противоположной стороны , в нутри коробочки, написан состав на корейском.

Сама сыворотка идет в плотной пластиковой баночке с дозатором.

На баночке наклеена этикетка, которую легко снять, а баночку отдать на переработку. Это очень круто.

На этикетке написана повторяющаяся информация на коробке.

Так же выделено для чего предназначена эта сыворотка, что бы сделать кожу яркой и сияющей.

Крышка плотная, пластиковая, прозрачная. Хорошо закрывается и произвольно не открывается.

Дозатор удобный и работает исправно.

Сама сыворотка легкая гелевая. Имеет слегка уловимый аромат.

Хорошо впитывается в кожу, не оставляет липкости и отлично сочетается с уходом, не конфликтует.

Коже дает легкое увлажнение и при постоянном применении выравнивает тон кожи.

Зачем, кому и почему?

Ниацинамид. Давайте разберемся что за зверь такой.

Ниацинамид, это форма витамина В, которая хорошо влияет на любой тип кожи, а особенно на жирную и проблемную.

Ниацинамид можно встретить в составе увлажняющих средств, так как он помогает удерживать влагу в эпидермисе. Принесет пользу это вещество и возрастной коже. Омолаживающие кремы на основе ниацинамида стимулируют синтез коллагена и эластина, помогая сократить морщины, сделать кожу более упругой и эластичной.

Как сыворотка влияет кожу?

Итак, моя кожа жирная и проблемная, но при правильном уходе высыпания бывают, но редко.

А вот если уход не подходит, то здравствуй забитые поры и прыщи. По этому я могу четко отследить, подходит мне продукт или нет.

Ну давайте вернемся к сыворотке.

Консистенция у нее легкая, гелевая. На моей коже впитывается в ноль и не оставляет никакой липкости. Думаю летом, поверх сыворотки даже можно обойтись без крема.

+++Она не забивает поры и хорошо работает с мелкими покраснениями. За ночь они становятся

бледнее.

+++При постоянном применении 2 раза в день, хорошо выравнивает тон кожи.

+++ Помогает бороться с прыщами и мелкими воспалениями.

+++Помогает бороться с пигментацией, но потребуется достаточно времени. За месяц убрать пигментацию нереально. Я думаю вы это понимаете.

Эта сыворотка мне отлично подошла и попала в любимчики. Могу ее смело рекомендовать жирной и проблемной коже. Думаю сыворотку смогут жирнокожики оценить по достоинству.

Купить можно на сайте ebay

Надеюсь была полезной

Ваша Лисичка

Достоинства
  • Быстро впитывающаяся, не липкая, легкая текстура
  • Выравнивает тон
  • Легкий противовоспалительный эффект
  • Не забивает поры
Недостатки
  • Нет
Redfoksрекомендует