Опубликовано 3 Январь, 2024 - 16:52

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

Проблема с деснами меня атакует с самого детства, и всегда на пользу мне спешит Лесной бальзам именно с корой дуба! Расскажу подробнее ⬇️

—ХАРАКТЕРИСТИКА—

Цена - около 200 рублей;

Срок годности - 36 месяцев;

Страна производства - Россия 🇷🇺

—ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ—

Профилактический ополаскиватель для полости рта Лесной бальзам c иммуноактивным действием помогает решить проблему кровоточивости десен и в 2 раза усиливает местный иммунитет полости рта, снижая риск развития проблем с деснами.

—УПАКОВКА—

Флакон интересной формы, выполнен из пластика прозрачного цвета, на лицевой стороне наклейка, дизайн интересный я бы сказала свежий. Есть немного полезной информации, все что нужно на первый взгляд.

А вот на оборотной стороне информация уже более подробно раскрыта, можно ознакомится с составом, способом применения..

Крышка винтовая выполнена из плотного пластика белого цвета, ее же я использую в качестве дозатора и мерного стаканчика для одного применения, на мой взгляд очень удобно.

—ИТОГ—

Первое хочу заметить нравится вкус, не вызывает дискомфортного ощущения, не щиплет. Вкус свежести.

Для чистки зубов использую электрическую зубную щетку во время использования бальзама я не замечала кровоточивости своей десен, без использования бальзама при лёгком соприкосновении щетки с деснами проявляется кровь. Несмотря на то что щетки подбираю исключительно мягкие.

После первого использования ополаскивателя можно заметить что стал меньше зубной налёт.

В открытом доступе приобрести можно как в интернет магазинах так и в сетевых магазинах, я стараюсь всегда приобрести несколько по акции выходит очень бюджетно.

Достоинства
  • Дивный вкус и аромат пихты
  • Освежает дыхание
  • Удаляет остатки пищи в труднодоступных местах
  • Уменьшает кровоточивость
Ageeva_Masha_рекомендует
03.01.2024
Очень люблю именно этот бальзам ополаскиватель