Опубликовано 7 Январь, 2024 - 03:28

полгода или более
    30 000 рублей

Здравствуйте! Постараюсь максимально кратко.

Так уж получилось, что долгое время мы с мужем спали на кровати, возраст которой такой же, как у меня. У той кровати было 2 матраса, из которых уже торчали пружины. А само основание ченилось миллионы раз. Поэтому, любая новая кровать для нас была в сто раз лучше)) Но, при выборе мы всё таки ориентировались на определенные критерии.

Во-первых, я хотела кровать с подъемным механизмом. Мне надо где-то хранить зимние куртки всех членов семьи, а так же одеяла и пледы, подушки для гостей.

Во-вторых, я хотела основание исключительно деревянное, без мягкой обшивки. Найти такую кровать сейчас почти нереально. Я смотрю на перспективу и мне совсем не улыбается менять всю обивку кровати лет через 10. Потому что это дорого.

В-третьих, мне нужно было высокое основание. И мягкое. Но не в эко-коже. Потому что я люблю читать, делаю это в положении полусидя. Экокожа со временем начинает трескаться, года через три. Мягкое основание со временем затрется, но я готова нести убытки в виде перетяжки изголовья.

В-четвертых, из-за дурацкой конфигурации комнаты мы могли вместить в спальню только кровать размером 140 см.

В-пятых, общая стоимость кровати и матраса должна была быть не дороже 70 тысяч.

С такими требованиями я обошла не один десяток магазинов мебели.

Удача улыбнулась мне в Асконе. Причем, даже не в первый мой заход в этот магазин.

Это наша кровать в размере 160 см в магазине (в магазинах всегда образцы по 160 см. Нам же нужна была кровать до 140 см).

Отзыв на кровать аскона с подъемным механизмом

Мой младший сын перекладывает подушки. Рост сына 122 см. Так что оцените масштаб кровати!

Мы же сделали заказ в магазине на кровать на 140 см. Срок ожидания 1 месяц (кровать везли из Москвы в Краснодар).

Еще несколько кадров кровати нашей модели в магазине:

Полная стоимость 48 000 рублей. Но, что-то мне подсказывает, что все эти скидки это как в каталоге орифлейм. Черным написана огромная цена, рядом всегда более реальная.

В магазине я сфотографировала образец с цветом основания нашей кровати. Чтобы заказать мебель в спальню в таком же цвете. Это сейчас не самый популярный цвет и оттенок, я хотела более выбеленный, но в итоге мебель и вся спальня получилось очень классными!

Аскона не подвела и привезла кровать в назначенную дату. Это кровать в комнате, ремонт еще в процессе, но в стадии завершения.

Кровать с подъёмном механизмом Askona Innovo lux фото

И еще фото:

Из всех документов у меня только такой акт приемки передачи или хз как это вообще назвать. Чек мне не дали, потому что я оформила рассрочку и на кровать и на матрас непосредственно в асконе. Никаких бумажных документов с печатями и реквизитами, всё на электронке и в приложении, где я плачу рассрочку (вообще без процентов).

Теперь покажу кровать поближе с разными нюансами.

Углы 90 градусов, деревянные. Пару раз уже счесывала кожу, но я с координацией так себе))

Обивка. Мягкая, нежная, как велюр. Я не кладу голову непосредственно на обивку, так как подушку кладу высоко, а вот муж постоянно волосами елозит по обивке.

Зато пыль протирать легко:

Каркас толстый, это радует:

Толщина реек:

Подъемный механизм:

кровать с подъемным механизмом из асконы отзыв
Кровать с подъёмном механизмом Askona Innovo lux

В нишу под кроватью помещается очень много вещей: курток, подушек, одеял. Да, было б лучше, если бы эта ниша лежала бы практически на полу, но она над полом, у меня проходит швабра и веник.

Матрас мы выбрали не самый удачный, он мягче, чем хотелось бы и односторонний. Кровати ставлю твердую 5ку, а матрасу 4 (стоимость матраса 20 т.р.)

Всего моя новая кровать обошлась нам в 50 тысяч рублей. Я довольна покупкой и советую данную модель кровати! Использую уже полгода, нареканий нет (тьфу-тьфу).

Кровать с подъёмном механизмом Askona Innovo lux отзыв

У нас прикольные тумбочки, да да)))

Отзыв на краску, которой мы покрасили обычные обои не под покраску

Туалетный столик моей мечты - мега удобный

Идеальный органайзер для косметики для моего мега удобного туалетного столика

На айрекоменде я заработала 30 000 в год - мой СГО

Малинкарекомендует
07.01.2024
Очень рады, что вы довольны, а главное - спите спокойно и с комфортом ❤️
Будем держать планку дальше для вас и ваших близких 😊
Благодарю за ответ🙂
Считаю, что все требования к кровати соблюдены и при этом достаточно адекватная цена
07.01.2024
Я тоже думала, что будет дороже
07.01.2024
Благодарим вас за комментарий!
07.01.2024
Мы делаем всё, чтобы наши клиенты могли приобрести товары для сна и отдыха по выгодным ценам. 😉
07.01.2024
Очень хотелось бы получать бумажные чеки, и иные подтверждающие покупку документы. Прошу обратить внимание на этот пункт.
07.01.2024
Обязательно примем во внимание ваши пожелания. 🌹