Опубликовано 1 Апрель, 2020 - 19:19

несколько дней
    32 000руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Не планировала я писать отзыв на кровать Бали Люкс компании Муром мебель, но они сами меня вынудили своим отношением. На их официальном сайте написала несколько комментариев по этой кровати, чтобы другие покупатели были внимательнее. И, как можно догадаться, комментарии там никто не опубликовал. Там вообще нет отзывов ни по одной кровати! Думаю это неспроста.

Итак, кровать Бали Люкс я выбрала по интернету. Посмотреть вживую возможности не было. Хотя, к чести компании Муром мебель, у них есть шоу-румы в Москве.

Выбрала кровать из бука в комплектации с подъёмным механизмом.

Изготовили кровать достаточно быстро, привезли, собрали просто отлично, молодцы ребята!

А вот кровать меня неприятно удивила. Она оказалась очень низкая!

В изголовье оказалась большая щель, которую не видно на фото кровати на сайте. Минус звезда за этот сюрприз.

Это очень неудобно, туда всё время пытается попасть подушка. Здесь явно нужен более высокий матрас ( здесь матрас 20см высотой), чтобы закрыть эту щель.

Ещё один неприятный момент- дыра в ногах. Ещё минус звезда.

Она задумывалась, вероятно, для доступа к подъёмному механизму. Из- за чего размер кровати значительно увеличился и пришлось двигать мебель, чтобы поставить её на место прежней кровати. Это, конечно, скорее мой недосмотр, размеры кровати указаны на сайте.

В нашей другой кровати, кстати, тоже есть подъёмные механизм, но дыры нет вообще! Матрас лежит вплотную к кровати.

Подъёмный механизм тут самый дешёвый, открывать его неудобно.

Резюме: главное, что я могу посоветовать в случае покупки этой кровати- посмотреть на неё живъём! Возможно, что кому-то все описанные моменты окажутся приемлемыми. Поэтому кровать советую, но с оговорками.

***************************************

Отзыв на пуховую подушку Орион Тогас

Спасибо моему телефону за отличные фото Samsung Galaxy S8

Достоинства
  • Натуральное дерево
Недостатки
  • Большая дыра в изножии кровати
  • Очень низкая
  • Щель в изголовье
Korostelрекомендует
10.09.2020
Даже не представляете как вы помогли с вашим отзывом! Только сегодня думала заказать эту модель. Звонила им. Теперь ни за что!! Непростительная ошибка не указывать на какую высоту матраса рассчитано. У меня матрас максимум 12 см представляю как голова вываливалась бы! Очень некрасивая история получилась.
10.09.2020
Рада, что помогла Вам! Smile