Опубликовано 10 Декабрь, 2014 - 22:26

Доброе время суток, дамы Smile

Знакомлю вас с маленькой очаровашкой - палетка теней от Ninelle. Оттенок 04 "Бежево-темно-коричневый".

тени Ninelle оттенок 04

Тени эти купила несколько месяцев назад и пользуюсь ими с удовольствием Smile

Когда их покупала, то сразу обратила внимание на их компактность и очень симпатичную коробочку. Да и оттенки меня покорили сразу.

Я этими тенями пользуюсь как днем, так и вечером, меняя только интенсивность цветовой гаммы. Текстура теней шелковистая и легко наноситься на веки, не забивается в складочки кожи.

Вот, что пишет производитель:

Шелковистая текстура теней позволяет обеспечить идеальное покрытие век, создавая желаемый цвет и интенсивность, а сочетание оттенков позволяет создавать любой макияж: от легкого дневного до экстравагантного вечернего. В состав теней входят: солнцезащитные UF-фильтры, предохраняющие кожу от вредного солнечного воздействия и ее преждевременного старения, средиземноморский каолин, обеспечивающий равномерное и мягкое нанесение, титанированная слюда, создающая эффект жемчужного сияния и перламутра.

Читала негативный отзыв про эти тени, что они осыпаются и текстура рыхлая... Честно говоря очень удивлена была и создается такое впечатление, что это скорее всего подделка. Настоящие тени Ninelle ведут себя совершенно иначе и по качеству классные. И еще на заметку, у меня есть в коллекции тени и других более дорогих марок, которые стоят в несколько раз дороже чем Ninelle, но их качество ничем не лучше и они при нанесении немного осыпаются, впрочем как и большинство теней.

Вернемся к палетке теней Ninelle оттенок 04. Как вы видите тени имеют перламутровое сияние и слегка уловимые блесточки. Но они на глазах не выглядят сияющим фейерверком, а только при ярком свете заметно мерцание этих теней.

Бежевый оттенок не преподнес никаких сюрпризов и его почти не заметно на глазах. Он очень светлый, поэтому я его в основном комбинирую с коричневым оттенком, мне такой вариант больше нравится. Но для наглядности, фото сделала просто с бежевым оттенком на глазах.

Что касается оттенка темно-коричневый, то здесь происходят настоящие метаморфозы... Smile Как вы видите на фото, в палетке виден коричневый цвет и даже когда я провела пальцем по этому оттенку - получился все равно коричневый. Но при нанесении на веки, он превращается в серо-коричневый! Прикол конечно, но мне этот оттенок оказывается очень идет Smile Поэтому я не возникаю.

На самом деле я разгадала этот фокус. Просто если в палетке оттенок темно-коричневый очень насыщенный и когда "тыкаешь" пальцем - получается действительно темно-коричневый цвет. А вот когда оттенок растушевываешь - вот тут и происходит "превращение" в серо-коричневый.

Держатся эти тени долго и в течении дня не осыпаются. В общем, как я уже говорила, качество у них хорошее.

А вот и состав:

Средиземноморский каолин, титанированная слюда,солнцезащитные UF-фильтры

Цена этих чудо-теней около 170 грн. или 12 у.е. Производство : Испания.

Мне эти тени очень понравились и конечно я их рекомендую. Только советую покупать в проверенных магазинах, чтобы не купить подделку.

на фото с тенями Ninelle, цвет темно-коричневый

Если вам понравился мой отзыв - я очень рада Smile (я старалась) Wink

Спасибо за внимание, будьте красивыми!

*********************************************

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Не осыпаются
  • Хорошие оттенки
Arianna Sunshineрекомендует
10.12.2014
Не было еще теней этой фирмы(
10.12.2014
А мне, видимо, как раз подделка досталась. Потому что такие тени оказались именно рыхлыми и не стойкими Sad
10.12.2014
очень симпатичные оттенки, а оформление отзыва просто супер
Темно-коричневый смотрится интереснее,
Видела их, буду знать, что они хорошего качества.
10.12.2014
Приятные оттенки на каждый день! Smile
10.12.2014
Хорошие оттенки, приятно выглядят на веках Innocent
10.12.2014
Я еще ничего не пробовала от Ninelle, думаю начать знакомство с теней.))
Какой чудесный теплый отзыв.
Я не пробовала такие тенюшки еще.
10.12.2014
Есть у меня такая палетка, только цвета другие. Хорошие тени. Но мне кажется, что цена на них завышена.
какие хорошенькие тенюшки)
10.12.2014
Макияж получился очень естественным.
10.12.2014
Последний вариант ярче смотрится!
10.12.2014
Некоторыми продуктами нинель прям очень очень радует! Я обожаю их блеск Love
Тени классные, тоже такие хочу
10.12.2014
Как же хорошо, что они Вам подошли! Я чет в магазине затестила - чет не совсем приглянусь, Limoni больше на тот момент понравились
Красивые цвета Smile
Очень красивый отзыв Smile
Оттенки теней тоже очень понравились
отлично пигментированные тени Wink
11.12.2014
Мои любимые цвета в палетке) Самые нужные))
цвета просто потрясающие))) Wink
11.12.2014
Палетка очень нравится!) У меня этой фирмы была только помада - не самая удачная, к сожалению(
11.12.2014
Хорошее сочетание цветов, помню этой фирмы лак был! Нравился, буду знать, что у них и тени классные!!
11.12.2014
Темный оттенок то что нужно - я в последнее время такой вечно на глаза юзаю скоро уже закончится , присматриваю ему замену Smile
11.12.2014
милашечки Smile , таких оттенков много не бывает, и правда, не купить ли эту малышку?
Симпатичные тени! Отличный вариант на каждый день Innocent
11.12.2014
Хорошие тени, и оттенки хороши - прям на каждый день. Wink
тени очень красивые!
Очень приятные оттенки Laughing out loud
Красивые тени, вам идет! Smile
Но я не люблю Нинель, по качеству они средние, даже бывает ниже среднего Sick , а цену просят будто что-то очень качественное сделали. Потому, я эту марку просто обхожу стороной. Smile
А блески у них просто г. наверно Эвелайн делает лучше.
11.12.2014
Очень приятные оттенки, я такие люблю.
11.12.2014
Обращала внимание на эти тени, но купила другие. Обязательно приобрету и эти,а оттенки кстати именно те, что мне нравятся Smile
11.12.2014
Хорошие универсальные оттенки. Я у этой марки еще ничего не пробовала.
11.12.2014
красивый отзыв и макияж глаз Wink
11.12.2014
Симпатичный дизайн и цвета мои любимые. Smile
Красивое сочетание оттенков! Люблю тени двойки, - тройки и т.д. Smile
у меня точно такие же тени, в таком же оттенке Smile , но они не такие пигментированные как у Вас на свотчах, только в случае многократного наслаивания возможно добиться такой насыщенности,поэтому они у меня лежат и пользуюсь я ими не так часто... А так тени очень хорошие, мне они нравятся!
11.12.2014
Красивое сочетание оттенков:) люблю такие, с блесточками. Правда, на эту фирму почему-то никогда не смотрела ...
11.12.2014
Не знакома еще с этой маркой - но многочисленные положительные отзывы очень склоняют к покупке Smile Хорошие оттенки! Правда, неоднозначность отзывов немного смущает Puzzled
11.12.2014
в меня такие же есть, но только черно-белые, так они такие рыхлые и меловые..вообщем ужас одним словом Angry
А вам спасибо за отзыв, видимо у меня какая неудачная упаковка )
11.12.2014
Красиво Love очень нравятся такие оттенки, в двойне приятнее смотреть, когда хорошее оформление
Ещё 23 комментария