Опубликовано 2 Июнь, 2016 - 22:24

Привет красотки)

В руке у меня маленький борец с ужасным запахом пота.

Производитель DEODORANT COCONUT CRYSTAL

Объем 40 гр

Куплена магазин сиамаркет

Цена 63 руб прямая ссылка на продукт.

От производителя:

Натуральностью. Кристалл является продуктом горно-вулканического происхождения, известным также как «квасцы». Вмешательство человека в процесс от добычи материала до упаковки минимально. Как правило, это - придание формы, шлифовка и добавление ароматизаторов.

-Механизмом действия. Кристалл, в отличие от привычных нам дезодорантов, не влияет на работу потовых желез и не забивает поры, позволяя коже дышать. Зато он отлично справляется с сорбированием влаги на поверхности кожи!

-Мощный бактериостатический эффект. Кристалл, нанесенный на кожу, убивает бактерии, вызывающие неприятный запах. Процесс носит поверхностный характер, так как квасцы не приникают внутрь организма, действуя снаружи.

___________________________________

______________________________________________________

Помимо экстракта кокосового масла, в нем содержатся соли, которые препятствуют размножению бактерий. Если нет бактерий – нет и неприятного запаха

Запах:

Легкий запах кокоса

Внешний вид:

Дезодорант похож на крупный кристалл морской соли, имеющий форму цилиндра с закругленными краями.Срок годности 3 года.Поэтому брать большего размера нет смысла,вы его не успеете использовать.

Консистенция:

Твердый и очень хрупкий

Процесс нанесения:

Использовать надо на влажную кожу ,наносится «намазом», как роликовый дезодорант. и обязательно хранить в сухом виде.

Впечатления:

Хочу на все 100% сказать,что у меня пропал запах. Его нет в течении дня.Хотя признаться я очень сильно потею.Нет следов на белых вещах.Желтые пятна даже не появляются.Я теперь с радостью покупаю летом белые майки)Влагу конечно он не убрал,но это и не его задача!!! если сравнивать с другими обычными дезодорантами ,то его поставлю на 1 место. Т.к обычные дезодоранты тоже не справляются с потоотделение и запахом.

По мимо подмышек,я им мажу ступни.Когда иду на тренировку, обувь потом не воняет и носки тоже)

Если укусил комарик,я место укуса смазываю кварцем.Чесотка сразу проходит. Так же все царапины и прыщики. Прыщики он подсушивает)

Хочу сказать что такая кроха мне прослужит очень долго.Он просто супер экономичный. И главное стоит очень дешево)

Достоинства
  • Не оставляет следов на одежде
  • Недорогой
  • Экономичен
Ирина Дудниковарекомендует