Опубликовано 16 Март, 2023 - 08:32

Всем доброго времени суток, уважаемые читатели.

Совсем недавно я рассказывала вам о классном скрабе для тела от уже полюбившегося мне бренда - cle de lame.

Почитать о нем можно тут:

Скраб Свобода Cle de lame 🌊

Сегодня же я хочу оставить свой отзыв о креме баттере из той же линейки Cle de lame - Свобода.

Парфюмированный крем для тела CLE DE LAME "Свобода"

Крем так же представлен в баночке шайбе с навинчивающейся черной крышкой. Объем баночки - 200 мл. Для крема, я считаю, это нормальный объем, у него не такой большой расход как у скраба.

Парфюмированный крем для тела CLE DE LAME "Свобода"

Продукция бренда - российского производства. Состав по большей части натуральный, безвредный, с минимальным риском возникновения аллергических реакций, его основа - масла натурального происхождения.

Срок годности - 2 года.

Дата изготовления указана здесь же, у меня это октябрь 2022 года.

Парфюмированный крем для тела CLE DE LAME "Свобода"

Описание более, чем привлекательное, главное, правдивое - в крем невозможно не влюбиться😊💙

Парфюмированный крем для тела CLE DE LAME "Свобода"

Крем защищён специальной фольгированной пленкой, которая может предотвратить случайное протекание крема. Я сразу удаляю полностью эту пленку, потому что не транспортирую крем и планирую использовать за короткий промежуток времени.

Парфюмированный крем для тела CLE DE LAME "Свобода"

Крем потрясающего цвета морской волны 🌊 бирюзового! Кажется, что он и пахнет морем, свежий, слегка соленый, прохладный..

Парфюмированный крем для тела CLE DE LAME "Свобода"

Консистенция густая, плотная, но при этом какая то воздушная, как взбитые сливки. Распределяется по телу скраб легко, скользит, и не смотря на свою текстуру, впитывается довольно быстро.

Крем прекрасно увлажняет кожу, оказывает тонизирующий, подтягивающий, лифтинг-эффект. После применения (особенно в комплексе с одноименным скрабом) кожа приобретает бархатистость, гладкость и упругость. Крем очень комфортно ощущается, до кожи приятно дотрагиваться, она нежная и мягкая, с классным парфюмерным ароматом.

Помимо всех перечисленных положительных свойств, крем баттер "свобода" так же обладает антицеллюлитным эффектом, используется в качестве профилактики растяжек и отеков.

Он подходит для разных типов кожи, и наносить его можно на любые части тела. У меня проблемными зонами являются бедра и ягодицы, поэтому преимущественно там его использую, а можно так же и на животе, и на руках. В общем, где вам самим захочется.

Я осталась довольна своим приобретением, крем оказался действенным и эффективным, при этом с очень приятной текстурой и офигенной парфюмерной отдушкой. Рекомендую серию "свобода" от cle de lame, и сама хочу попробовать и другие линейки бренда 😌

Приобрести можно на Вайлдберриз.

Артикул 124872605

Благодарю за внимание к моему отзыву!

До скорых встреч 🤗

Достоинства
  • Густая и нежная консистенция мусса
  • Мягкая и шелковистая кожа после применения
  • Потрясающий парфюмированный аромат
  • Приятное оформление
  • Удобная баночка
Недостатки
  • Для себя не вижу недостатков
XeniumXрекомендует