Опубликовано 11 Январь, 2024 - 12:13

Привет, красотки!

Никто, никогда и ни за какие сокровища мира не вернет вам молодость ручек! Только своевременный и качественный уход!

Именно поэтому я решила перейти на крем для рук с рабочим и эффективным составом, созданный журналисткой Марией Командной и химиком-технологом Катериной Карповой.

Крем для рук и сухих участков тела SUPERBANKA THE GREEN LIGHT уникален тем, что создан с помощью искусственного интеллекта.

Производитель-страна: Россия

Бренд молодой, но стремительно развивается, его создательницы ищут новые составы, проводят коллаборации, ведь каждый их продукт должен быть "супер", и останавливаться не собираются.

SUPERBANKA — это новый российский бренд косметики,
который основали журналист и бьюти-энтузиаст Маша Командная и косметический химик Катерина Карпова.
Нашей задачей было создать суперсредства из ингредиентов нового поколения, восстанавливающих кожный барьер.
Почему? Потому что кожа с поврежденным барьером не может сохранять влагу и становится сухой и чувствительной: появляются шелушения, покраснения, чувство стянутости после умывания.
Мы придерживаемся основ корнеотерапии — концепции восстановительного ухода за кожей, объединяющей принципы дерматологии и косметологии . Наши средства содержат компоненты, соответствующие липидному барьеру кожи, и имеют физическую структуру, аналогичную строению эпидермиса.

Про крем SUPERBANKA THE GREEN LIGHT рассказывается следующее:

• Этот питательный крем мы сделали с помощью искусственного интеллекта для того, чтобы получить идеальное средство на зиму.
  • Крем поможет справиться даже с самой экстремальной сухостью: он содержит только лучшие увлажняющие ингредиенты с доказанной эффективностью — комплекс церамидов, пантенол и растительный ланолин. Церамиды — наши естественные липиды, которые вместе с пантенолом восстанавливают кожный барьер. Растительный ланолин глубоко питает и создает незаметную комфортную пленку, предотвращая дальнейшее пересыхание кожи.
  • Средство имеет плотную текстуру, но при этом быстро впитывается и имеет легкий аромат пачули. Наносите его не только на руки, но и на любые пересохшие участки кожи.
  • Не тестируется на животных и подходит для веганов.

= КУПИТЬ Супербанки можно в официальном магазине бренда (кликай здесь), WB, OZON, ЛЭтуаль. Ценник не дешевый, но и средства не пустышка.

= УПАКОВКА =

Крем SUPERBANKA изначально находится в картонной коробке, со всей исчерпывающей информацией.

Необычный флакон из плотного непрозрачного пластика. Легкий по весу, компактный по размеру. Дизайн лаконичный, что вообщем-то для крема большего и не надо.

Я читала статью, что на самом деле Мария упаковку для своих средств искала больше года, выбирая из кучи тюбиков, и только эти прошли отбор. И это неудивительно, флакон эстетичный, гигиеничный, компактный и устойчивый на поверхности.

Оснащен выдвижным помповым дозатором с удлинённым "носиком" для подачи крема.

В целом это очень удобный, а также экономный вариант упаковки, ведь дозировать средство крайне просто: одно нажатие = идеальное количество для нанесения на руки.

Объем 30 мл., необходимо использовать в течении 6 месяцев после вскрытия. В моем случае он наверняка закончится раньше.

= СОСТАВ =

богатый, в том числе с ингредиентами нового поколения

Water, Oryza Sativa (Rice) Germ Oil, Dicaprylyl Carbonate, Glycerin, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Undecane, Cannabis Sativa (Hemp) Seed Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Tridecane, Panthenol, Hydroxyethyl Urea, Butyrospermum Parkii Butter, Glyceryl Rosinate, Glyceryl Stearate, Trehalose, Olea Europaea Oil Unsaponifiables, Tapioca Starch, Cetearyl Alcohol, Tocoferol Acetate, Ceramide NP, Ceramide AP, Ceramide EOP, Phytosphingosine, Cholesterol, Sodium Lauroyl Lactylate, Sodium Hyaluronate, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Benzyl alcohol, Arginine, Parfum, Xanthan Gum, Lecithin, Sclerotium Gum, Pullulan, Phytic Acid.

Такая формула подойдет почти каждому.

Самое главное в начинке крема - церамиды, ланолин и пантенол, которые обеспечивают суперувлажнение, поэтому в борьбе с шелушениями и сухостью крем незаменим.

Также состав обогащен миксом масла конопли, масло рисовых отрубей и авокадо - эти насыщенные и питательные масла быстро восстанавливают эластичность кожи.

Хочу отметить, что подобный состав будет очень актуален в любое время года, а в частности в холода сможет защитить кожу от обветривания и сухости.

= ВНЕШНИЙ ВИД =

Текстура плотная, а это уже говорит о мощном действии!

То есть это не легенький флюид, эффекта которого хватает до первого мытья рук. Ведь SUPERBANKA THE GREEN LIGHT предназначен и для сухих участков тела, соответственно он должен быть насыщенным с идеальным питанием и непрерывным увлажнением.

Аромат натуральный растительный, улавливаю нотки пачули, настолько деликатный, что этот крем стал не только моим любимчиком, но и мужа.

= ПРИМЕНЕНИЕ =

Массажными движениями нанесите небольшое количество крема на чистые и сухие руки или на участки, которые требуют дополнительного увлажнения (например, на локти). Подождите, пока крем впитается полностью.

Несмотря на текстуру, крем распределяется быстро и легко, хорошо скользит и в первые секунды после нанесения моментально впитывается без белесых полос, образуя практически матовый финиш.

Никакой силиконовой, скользкой плёнки, а также жирного, маслянистого слоя не оставляет, лишь мягкая гладкая кожа.

Актуально для торопыг и того, кто работает с документами, ведь можно не опасаться, что на бумагах, телефоне, одежде останутся жирные разводы.

SUPERBANKA THE GREEN LIGHT именно тот крем, который с лёгкостью защитит от последствий ветра. После прогулок в дальневосточную непогоду кожа моих рук становится шершавой и сухой. Крем ликвидирует последствия за раз - восстанавливает кожу, она остается мягкой и нежной еще долго. Даже после мытья водой.

Обработанная им кутикула остается в опрятном состоянии дольше обычного. А так без специального масла она грубела со скоростью света, но масло требует дополнительного времени для впитывания, а крем Супербанка особо нет.

Пару недель пользуюсь им на ночь, наношу на руки, локти, колени и другие части тела, что попадутся мне под руку=) Сухих участков как не бывало. А на утро эффект все еще продолжает радовать.

Действие крема, как мне показалось, пролонгировано, что позволяет пользоваться им как ежедневно, так и время от времени. Если кожа рук/локтей у вас слабое место, то можно не прятать его на дальнюю полку.

= РАСХОД =

медленный, благодаря текстуре. На руки мне хватает 1 нажатия помпы, так что крем реально прослужит несколько месяцев.

= РЕЗЮМЕ =

Крем для рук и тела THE GREEN LIGHT SUPERBANKA - это современная версия уходового средства!

Он справляется со всеми основными задачами (увлажняет/ питает/ восстанавливает/ разглаживает) и при этом супер комфортен в использовании!

А флакон отличается оригинальным новаторским дизайном - эргономичный, гигиеничный, привлекательный, украсит туалетный столик и с легкостью поместится в сумочку, чтобы взять с собой куда угодно.

Кожа после такого ухода - напитана, оптимально увлажнена, проблемные участки восстановлены, а кутикула подготовлена к маникюру.

Всё сошлось!

Достоинства
  • Нет ярко выраженной отдушки
  • Текстура
  • Увлажнение надолго
  • Упаковка
kralia84рекомендует
Сама таким в последнее время пользуюсь, понравился 😍