Опубликовано 25 Март, 2024 - 17:23

Я люблю кремы для рук, но ни разу не задумывалась о том, чтобы взять что-то "солидное", и обычно приобретаю довольно посредственные экземпляры. Но в один прекрасный день мне преподнесли набор "Вишневый цвет" от L'occitane, в котором находился крем для рук, и тут-то я поняла...

Крем находится в серебристой тубе с милыми розовыми цветочками. Крышечка - маленькая и откручивающаяся, далеко не самый удобный вариант, но за содержимое тубы этот недостаток можно простить)

У крема очень нежная и легкая консистенция, он легко распределяется и быстро впитывается. Он не оставляет липкости, после нанесения можно спокойно заниматься своими делами, не прилипая, не скользя и не пачкая все вокруг. На обе руки хватает примерно такое количества крема - расход очень и очень экономичный.

Ну и, конечно же, аромат... нет, не так, аромат. Он невероятный, цветочно-вишневый, после нанесения хочется просто сидеть, прижав руки к лицу) Чувствуется, что это дорогая композиция, а не посредственный бюджетный ароматизатор.

По ухаживающим свойствам тоже все прекрасно - крем прошел затест от обычных условий до иссушения рук после генеральной уборки без использования перчаток. Он моментально увлажнил и смягчил руки с первого раза, не требуя повторного нанесения спустя время, как у меня это бывало с бюджетными кремами.

В общем, крем однозначно рекомендую. Да, он далеко не бюджетный, но вполне стоит того - экономичный расход, отличные ухаживающие свойства и наипрекраснейший запах. Если есть возможность взять со скидкой - тут уж точно нужно брать и бежать)

Благодарю за уделенное время!

Мои обзоры на средства для тела:

Молочко для тела Sweet Caramel от Cottage

Гель для душа Sweet Caramel от Cottage

Гель для душа Cerise noire & Pistache от Cottage

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Красивая упаковка
  • Легкий
  • Не оставляет пленки
  • Нежный
  • Отлично ухаживает
  • Прекрасный аромат
Vammatarрекомендует