Опубликовано 9 Февраль, 2023 - 21:37

Добрый день всем. Хочу поделиться впечатлениями от использования крема-адаптогена со стволовыми клетками от Femegyl. Покупала на известном магазине плеймаркете. Упаковка 50 мл обошлась мне в 2100 рублей.

На этикетке, на обратной стороне, вся необходимая для потребителя информация. Флакон с дозатором, оформление в бело-розовых оттенках. Основные компоненты крема - стволовые клетки арганы, фитодистиллят лаванды, сквалан. Эти компоненты вместе позволяют положительно воздействовать на кожу, делают ее более эластичной, уменьшают выраженность морщин. Плюс, крем обладает питательным и увлажняющим эффектами, поддерживает необходимый уровень РН.

Крем легкий по своей консистенции, не очень плотный. Наносится на кожу без усилий, есть легкий аромат, долго не ощущаешь его. Всего использую крем около трех месяцев. За это время уже заметила улучшения. Кожа ровная, исчезла серость, мелкие мимические морщинки стали не сильно выраженные. Действием крема довольна. И со своей стороны рекомендовать однозначно могу.

Достоинства
  • Питает и увлажняет кожу
  • Состав
  • Улучшает состояние кожи
Недостатки
  • Нет
SlepkovaLрекомендует