Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 18:30

Дневной крем-сияние Fabelic "Кислородное сияние" Air Stream.

Всем привет!)

К коже лица надо относиться бережно, с этими мыслями я заказывала крем-сияние от Faberlic, тем более перед зимними холодами актуален как никогда, ведь производитель обещает защитить нежную кожу лица от негативного воздействия окружающей среды.

Упаковка: крем упакован в картонную коробку с информацией о продукте, основных компонентов, свойствах и составе, в общем есть что почитать.

Сама туба выполнена из пластика, белого цвета, крышечка легко открывается.

Дизайн выдержанный, спокойный.

От производителя:

Дневной крем-сияние идеальный цвет лица SPF 15

Активизирует микроциркуляцию в тканях кожи, заряжает клетки энергией и возвращает лицу здоровый сияющий цвет.

В состав крема входит светорассеивающий пигмент RonaFlair LDP, который визуально сглаживает ве неровности кожи м оптически уменьшает морщины.

Специальные UV-фильтры обеспечивают защиту от солнечных лучей на уровне SPF 15 и предотвращают пигментацию кожи.

Объем: 50 мл.

Цена: 265 рублей по акции.

Фото состава:

Консистенция:

Текстура крема очень легкая, но густая. Крем имеет приятный аромат, легко наноситься и быстро впитывается.

Применение и ощущение от использования:

Пользуюсь кремом утром, как и положено, после того как крем впитался наношу макияж, как основа под макияж крем показ себя неплохо, все ложится ровно.

Питание и увлажнения, на период холодов мне достаточно, нет чувство жирности и липкости от крема. Воспалений за время использования никаких не вызвал. Насчет выравнивает ли крем тон лица пока ничего сказать не могу, слишком мало прошло времени.

Для меня было самое главное защита от обветривания, крем с этим справляется, за что я ему благодарна.

Производитель позиционирует крем как 20+, поэтому в качестве профилактики, мне кажется это то что нужно.

Рекомендую попробовать.

Всем красивой кожи!

Достоинства
  • Защита от солнца SPF 15
  • Кожа выглядит более отдохнувшей
  • Помогает в борьбе с сухостью и шелушением
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и НЕ ПЕРЕГРУЖАЕТ кожу
  • Экономичен в использовании
Mili_Taryрекомендует
24.10.2016
Уже и забыла об этой марке, да и цена очень даже приятная)
24.10.2016
Foxy91, да цены не кусаются)