Опубликовано 11 Декабрь, 2015 - 18:40

Крем был куплен по рекомендации, подруга говорила очень хороший, горячий и "жир прям плавится!" под кожей) Она делала 10 сеансов с массажем, похудела на 3 кг, а кожу заметно подтянула. На пляже очень заметно было, какая она стала. В надежде на чудеса я прикупила кремушек. Банка хорошая - 200 гр, плотный пластик, с винтовой крышкой.

Баночка

Интересно стало уже после покупки, т.к. запах перца чувствовался через сумку в которой крем лежал в коробке и с закрытой плотно крышкой. Ни разу не открытый был, а запах был реальный и сильный. В отеле открыла, понюхала и оставила до приезда в РФ. Для надежности крем обернула в пакет тонкий и убрала в чемодан. Не поверите, чемодан пропах этим запахом!

То что написано, думаю, на арабском

На коробке информация на английском, тайском и, возможно, арабском. Не могу точно определить. Сфотографировать тоже тяжело - коробка вся блестящая, как ювелирка, отсвечивает то, что написано.

Консистенция крема и остатки после 6 сеансов

Дома подробно рассмотрела крем и через пару решилась худеть, к Новому Году. Крем оказалось нужно использовать 1-2 раза в день на проблемных местах и с самомассажем (или проф массажем). Намазалась, кремом, помассировалась, появилось легкое грение и все. Не было жуткого жжения, немного разогрело, не было желания пойти и смыть.

Консистенция на руке, легкая, можно сказать крем-гель

Делала этот крем курсом, 6 раз через день. Эффект: кожа подтянулась выглядит более ухоженной, но целлюлит как был - так и есть. Последние 2 раза подключала перед кремом скраб, а потом после массажа еще в пленку заматывалась. Так греет заметно лучше, и эффект думаю увеличивается.

После 6 сеансов на сегодня у меня осталось еще полбанки. Эффект есть и на вид мне кожа очень нравится, но жир он не сжигает. Сколько похудела - не знаю, нет весов. Крем конечно допользую, но на чудо уже не надеюсь.

Достоинства
  • Впитывается хорошо
  • Греющий эффект
  • Густая,хорошая консистенция
  • Подтягивает кожу заметно
Недостатки
  • От целлюлита не помог
  • Сильный запах
Слонышкорекомендует