Опубликовано 15 Март, 2013 - 14:27

В магазине появилась новая линейка белорусской косметики "So Beauty" предназначена для борьбы с первыми возрастными изменениями для возраста 25+ от Белита. Приобрела демакияж двухфазный для лица,век http://irecommend.ru/content/sredstvo-dlya-demakiy... и данный крем. Коробочка симпатичная, написано красиво, обещают увлажнить кожу, сохранить упругость, и самое главное с SPF10, что очень актуально при профилактике первых морщинок. Крем содержит минеральные компоненты, экстракт розы, личи... Пока я радовалась новой покупке и пыталась ощутить эффект от крема на своей коже, у меня через неделю разломалась баночка (!!!), баночка состояла из внутренней части, где непосредственно находится сам крем и внешней, на которой красовалось название. С каждым притрагиванием к баночке от неё что-то отлетало, потом раздвоилась крышка, отлетела верхняя прозрачная часть, а далше раскрошилось горлышко и крышка вовсе перестала закручиваться. Сегодня закончила использовать крем, от баночки остались рожки да ножки. Что-то мне больше не хочется покупать данный крем, сам по себе крем может быть и не плох, хорошо увлажняет, может и борется с возрастными изменениями, не знаю, я не заметила, это надо не одну баночку вымазать чтоб оценить эффект. Лично моей коже было не комфортно, появились чёрные точки, жирноват крем, закончился быстро. Кожа у меня комбинированная, склонна к сухости. Самое конечно неприятное, что развалилась баночка, сразу задумываешься, если баночка сделана из некачественного материала, то какой тогда в ней крем..... Покупала в Беларуси, в городском центральном универмаге, в отделе бел.косметики, поэтому подделкой это не может быть.
Romashka52не рекомендует