Опубликовано 28 Июнь, 2021 - 20:02

Всем привет! Я – большая поклонница уходовых средств, особенно, в части парфюмерии. Если заглянуть в мой шкафчик с косметикой, можно встретить большое количество разных кремов и прочих уходовых штучек. И сегодня я расскажу о своём новом фаворите.

Я решила попробовать парфюмерию китайской марки Мейтан (все мы знаем, что азиаты большие умельцы в создании косметики) и купила вот такой кремик.

Тюбик крема «Оживляющий» выглядит вот так

Стоимость такого тюбика составила 200 рублей, милилитраж – 60 граммов.

Тюбик выглядит минималистично. Я, конечно, редко покупаю косметику из-за внешнего вида, но для меня красивое оформление косметического продукта является приятным бонусом к его основному эффекту😁

Производитель обещает нам следующее:

– Придаёт коже бархатную мягкость;

– Разглажтвает морщинки;

– Уменьшает возрастную пигментацию;

– Припятствует старению и огрубению кожи. ​​​

​​​

Не могу сказать, что все обещанные эффекты я ощутила на себе, однако назвать его бездейственным язык не поворачивается. Итак, какие же преимущества я ощутила от его использования?

🌸Во-первых, мои руки действительно стали более мягкими и ухоженными. В особенности, дело касается куликулы, которая преимущественно у меня очень сухая. Так же, царапины, оставленные моей кошке, стали затягиваться гораздо быстрее и осветляться.

🌸Во-вторых, у него потрясающий запах. Я даже наношу его на шею, как дневной крем, и получается что-то вроде лёгкого парфюма.

🌸В-третьих, экономичный расход. По своей структуре, он довольно нежный, флюидный, но при этом пары капель хватает на все руки (если конечно, вы не преследуете цель использовать исрасходовать его за короткий срок😸)

🌸В-четвёртых, крем очень быстро впитывается и не оставляет плёнки. Я считаю это большим плюсом, так как в спешке я наношу крем на кожу за несколько минут до выхода и он полностью успевает впитаться.

Вот так выглядят капелька крема на моей руке

Конечно, можно отыскать и более бюджетный аналог, но если вы хотите попробовать что-то новенькое для своей кожи, я рекомендую вам этот крем😉

Расскажите, а какой уходовой косметикой вы пользуетесь? Знаете эту фирму?

Достоинства
  • Бархатная кожа после использования
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет жирности
  • Нет липкой пленки
  • Осветляет пигментацию
  • Смягчает кожу
Dora Sssрекомендует
29.06.2021
Слышала о такой фирме, но у себя ее не имею((