Опубликовано 1 Октябрь, 2021 - 15:23

Приветствую, дорогие читатели!

Пишу этот отзыв, дабы уберечь вас от покупки данного крема.Купила его на Aliexpress в «порыве шопоголика».Думаю, многим такой феномен известен, когда покупаешь то, что по сути тебе и не нужно, но подано красиво.Так и я явилась жертвой маркетинга, поведясь на красивую картинку.

Хорошо что еще не набор из 5 штук купила, а только 1 тюбик.

Внешний вид и правда очень милый и нежный.

Крышечка даже хорошо завинчивается, поэтому ничего не протекает.Тюбик небольшого размера, удобно носить с собой.

Сзади все на китайском написано, поэтому основная информация остается в тени(ведь переводчики частенько с китайского переводят просто ужасно!Разве что покупатель знает китайский язык и сам переведет правильно)

Что понятно из немногих английских слов-крем с экстрактом зеленого чая, легкая светлая текстура, объем 30 грамм

На этом плюсы закончились.Из минусов то, что малюсенькая капля размазывается по всей руке толстенным слоем и не впитывается от слова совсем!Будто я моющее средство для посуды капнула!

Необходимо все это смыть водой, но и после остается неприятное ощущение на коже, словно пленка какая осталась и забила поры.

Вывод такой-крем уж точно не для рук!Для пяток-возможно.Их он и увлажнит, и смягчит, но свои ручки берегите и покупайте хорошие, качественные крема.Не экономьте на себе любимой🌸

Достоинства
  • Аромат и консистенция
  • Красивый и яркий тюбик
  • Увлажняет кожу рук
Недостатки
  • Плохо впитывается
  • Словно пленка на коже
Ася949не рекомендует
01.10.2021
Вот беда с алика то с сыворотками, то с кремами, не всеми, они лежат пленкой и не впитываются)
02.10.2021
Да,очень обидно,что качество хромает