Опубликовано 10 Апрель, 2022 - 14:53

несколько раз
    149 руб.

Приветик, друзья😊!

Мой сегодняшний отзыв я посвящаю парфюмированному крему для рук от AVON, серии Tomorrow. Приобрела я его пару месяцев назад по цене 149 рублей. Не дёшево, но для такой серии это нормальная цена. Не знаю сейчас сколько будет стоить этот крем. Сейчас всё стало очень дорого в связи с санкциями и ситуацией в стране и на Украине. Но я рада, что успела прикупить себе его.

Вот такая презентабельная коробочка. Приятного тона и цветовой гаммы. Действует успокаивающе. И на подарок класс и и для себя любимой очень приятный презент💜. А вот какой он симпатичный внутри. Материал флакончика приятный пальчикам. И обратная сторона) С обратной стороны имеется информация о способе применения и составе.

Состав: AQUA, PARAFFINUM LIQUIDUM, GLYCERIN, STEARIC ACID, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, DIMETHICONE, PETROLATUM, ISOPROPYL PALMITATE, PHENOXYETHANOL, PARFUM, CETYL ALCOHOL, CARBOMER, POTASSIUM HYDROXIDE, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, DISODIUM EDTA, POLYGLYCERYL-3 CAPRYLATE, METHYLPARABEN, LINALOOL, LIMONENE, GERANIOL, HEXYL CINNAMAL.

Произведён кремок в январе 2022г. исходя из информации на упаковке. Свеженький). Имеется штрих-код товара. Это говорит о производстве его в Польше. Хочу отметить, что крышечка для открывания довольно таки интересная, удобная, приятная.

Крем дарит гладкость и мягкость коже, окутывая ее цветочно-восточным ароматом, где звучат изысканные ноты спелой малины, которые переплетается с яркими нотами африканской фиалки и душистой амбры.

Да, действительно, аромат крема просто супер! Нежное звучание, ничего резкого и это важно. Руки благоухают нотами фиалки и амбры. Очень удачное сочетание. Ещё хочу сказать, что руки пахнут даже соблазняюще. Не оторваться😤. Это и понятно, ведь это специальная коллекция любви от AVON.

Трилогия цветочных ароматов Today Tomorrow Always посвящена самому прекрасному чувству на земле – любви. Создатель трилогии, всемирно известный парфюмер Оливье Кресп, объединил все 3 композиции нотой прекрасных и нежных цветов нероли. Каждый аромат отражает новый этап отношений: Today – первый взгляд, Tomorrow – первое признание, Always – вместе навсегда.

Теперь разберём эффективность крема в части увлажнения и питания.

Посмотрите, после домашних работ с водой моя кожа выглядит подсушенной, немного сморщенной. Наносим крем. Кстати много не нужно, достаточно такого количества. Хотя, зависит насколько ваши руки сухие и требуют питания. Распределяем по всей поверхности рук. Делать это очень приятно если честно. Бывает другие крема наносишь и либо сильно жирные, либо излишне жидкие. А Tomorrow - самое то! Впитывается моментально. И посмотрите - ручки стали гладенькие, исчезла сухость. По ощущениям - кожа сама нежность! Как у ребёнка почти, честное слово). И есть такой плюс ещё. Нет желания дополнительно нанести крем. Как бывает с другими кремами. Особенно при работе с бумагами и документами. Я бухгалтер к слову😊 Так что результат меня порадовал несказанно. Буду с удовольствием и трепетом пользоваться данным чудом и вам рекомендую. Спасибо AVON. Всего доброго.

Достоинства
  • Аромат сногсшибательный
  • Кожа как у ребёнка.
  • Красивая упаковка
  • Питает и увлажняет.
Недостатки
  • Цена.