Опубликовано 14 Январь, 2017 - 02:30

Девушки, долго не решалась написать этот отзыв, но сегодня всё таки пересилила себя. Не хочу,чтобы еще кто-то попался на эту удочку.

Начало лечения

Заболела я демодекозом еще находясь в Украине, мой курс лечения был: Файнер, трихопол, мыло Stopdemodex, бальзам Stopdemodex, а также метрогил гель. За месяц кожа начала очищаться, и мне даже не было стыдно ходить без косметики.

1 месяц лечения кремом StopDemodex и Метрогил

Через 2 месяца лечения у меня состоялся переезд на новое место, где не было возможности первые месяцы посетить дерматолога, а значит, и купить лекарства (поскольку заграницей они выписываются по рецепту). И тогда я решилась купить китайские крема, а именно: Xin Fumanling (ксин фуманлинг) и Жонгжоу. Заказывала из Гон Конга, платила бешеные деньги за доставку (30 долл одна банка крема, и 20 долл доставка).

2 месяц лечения кремом Ксин Фуманлинг

Возможно,я одна из немногих,кто всё таки прошел весь курс этого крема (6 месяцев), а значит,я могу утверждать о неспособности этого крема излечить демодекс.

Итак, это средство полностью разрушило мою кожу. Каждый день, когда моя кожа покрывалась всё новыми и новыми угрями, я себе твердила слова производителя :" Так и должно быть, клещ умирает, и выходит наружу. Кожа жирная, потому что весь жир выходит наружу,и клещу нечем питаться". И таким образом, ждала исцеления. После заветных 2 месяцев (опять же как утверждает производитель), моя кожа была похожа на вспаханное поле. У меня были истерики, я писала всем кому угодно, пыталась вбивать и искать в интернете комментарии. Но, что удивительно, комментариев о "чудесном изличении" просто не было! А если они и были, это сайты, где собственно эту продукцию и продают! Меня утешал всего единственный комментарий, который говорил положительно об этом креме, это как раз таки этот сайт - irecommend. Сейчас я сомневаюсь в действительности этого, возможно это опять же очередной ретейлер.

Девушки! Я прошу Вас! Не ведитесь на рекламу, откройте глаза! Слушайте ваших дерматологов, и придерживайтесь схемы лечения! Не повторяйте моих ошибок!

Достоинства
  • Их нет
Недостатки
  • Не помогает при демодекозе
ksolo13не рекомендует
14.01.2017
Ужас! Скорейшего вам выздоровления!
Як замовити?