Опубликовано 9 Июль, 2018 - 11:40

несколько раз
    69 руб

Всем приветик)))...

Иногда на работе в течении дня присутствует легкая сухость рук и мне отлично помогают легкие увлажняющие крема.

Так как быстро впитываются, снимают ощущение сухости, а также не оставляют на руках никаких следов своего присутствия....

Мой предыдущий крем уже заканчивался и пора задуматься о покупке нового.

И вот в каталоге мне попался

Крем для рук Faberlic Orangerie Османтус и Лемонграсс увлажняющий.....

Крем для рук «Османтус и лемонграсс» превосходно смягчает и увлажняет, делая кожу ухоженной. Бодрящий аромат османтуса и лемонграсса заряжает оптимизмом и дарит ощущение свежести.

Aqua, Cyclopentasiloxane, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Glyceryl Stearate, Peg-100 Stearate, Cetearyl Alcohol, Isostearyl Isostearate, Dimethicone, Stearic Acid, Palmitic Acid, Perfluorodecalin, Poloxamer 188, Perfluoropolymethylisopropyl Ether, Lecithin, Sodium Dextran Sulfate, Tocopheryl Acetate, Allantoin, Carbomer, Triethanolamine, Disodium Edta, Propylene Glycol, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Parfum, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool.

Артикул: 8651

Объем: 75 мл.

Цена: 99 руб, но я приобретала по акционной цене 69 руб.

Консультантам предоставляется скидка.

Упаковка:

Стандартный тюбик с откидывающейся крышкой, что очень удобно в применении.

Крышка легко открывается, но при этом надежно закрывается до щелчка.

Оформление выглядит стильно, как и вся серии ORANGERIE.

Первоначально крем имел защитную фольгу от вскрытия под крышечкой.

Как только открывается крышечка крема, сразу ощущается легкий цветочный аромат, который таит в себе нотки свежести..

Консистенция крема очень легкая и водянистая.

Так что крем может лишь снять легкое чувство сухости и увлажнить кожу.

Сильно пересушенным рукам, нуждающимся в более сильном эффекте питания и увлажненности он не подойдет.

А если легкий эффект с приятным ароматом-то это ваш вариант).

Крем впитывается полностью, не оставляя следов пленки.

Думаю для лета отличный вариант в дополнение к вашему крему, но никак не основной.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Дарит коже легкое увлажнение
  • Не оставляет плёнку
knopka2014рекомендует
На лето крем подойдёт Wink
09.07.2018
Мне аромат у этого крема нравится)
Хороший крем
Для меня этот крем был бы слабоват, у меня руки очень сохнут Sad
09.07.2018
Аромат наверное мне бы понравился у крема.
Нужно и мне попробовать Wink
09.07.2018
Мою сахару не возьмет((( Оригинально смотрится туба. Эх, был у меня чай с лемонграссом.....
09.07.2018
Для моей сухой кожи рук будет слабоват Puzzled
09.07.2018
Периодически делаю покупки в этой фирме, стараюсь попадать на акции и скидки. С таким средством пока ещё не пересекалась
10.07.2018
Мне нужен крем пожирнее,особенно летом.
10.07.2018
Классный для лета.
20.07.2018
Неплохой крем)
24.07.2018
А я летом практически не пользуюсь кремом для рук, жаль, на холодное время он не подойдет(
24.07.2018
Недорогой легкий крем.Я бы попробовала
17.03.2020
Спасибо. Да, не для отопительного сезона крем. Но для лета очень даже!Smile