Опубликовано 28 Март, 2014 - 19:27

Крем "от 26 лет" я купила, как только мне стукнуло исполнилось указанное количество лет. Производитель очень красиво расписал все и про натуральные компоненты, и про ожидаемый результат от применения данного продукта:

• Кожа матовая, увлажнена в течение всего дня
  • Цвет лица улучшается
  • Мелкие морщинки разглаживаются

Что ж, попытка не пытка! Итак, в картонной коробочке нас ждет пластиковая баночка, в которую надо "лазить" пальцами (ну или спец. лопаточкой Smile. На ней (баночке) - фраза, рассчитанная, видимо, на эффект самовнушения (см. 2 фото).

Внутри - крем. Очень приятный, белый, нежный, хорошо пахнущий. Нанесение на кожу - своеобразный акт признания себе в любви Smile

Примечательно, что в креме содержатся мельчайшие частички шиммера, и на солнце кожа мило мерцает (не знаю, заметно ли это окружающим).

Крем, кстати, довольно быстро кончается, примерно за месяц. Но это, возможно, и не плохо для крема в "открытой" таре - не так много бактерий накопится.

Теперь о результате использования: из обещаний производителя выполняются 2 - а) кожа действительно увлажнена и б) мелкие морщинки правда разглаживаются.

Все остальное - про матовость, улучшение цвета лица и борьбу с расширенными порами - полная туфта лирика. Делаем вывод: крем "Медуница и цвет липы" неплох для ежедневного применения на коже нормального типа без особых проблем. Не более. То есть, он будет не особенно интересен для всех, чья кожа далека от идеала...

Достоинства
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • НЕ РЕШАЕТ ЗАЯВЛЕННЫХ ПРОБЛЕМ
anuta814не рекомендует