Опубликовано 13 Ноябрь, 2018 - 18:50

Сложно вначале оценить то, чем является этот крем-гель и входящий в него секретный компонент "Биофен".

На упаковке перечислено большой список случаев, где он может быть применим. Не стану перечислять весь этот список. Расскажу лишь как использую его я.

Время от времени у меня болит поясница. Так, что не встать, не повернуться. Всякие разогревающие мази мне не подходят, так как у меня тонкая чувствительная аллергичная кожа. Они все у меня вызывают серьезный химический ожог. Спасаюсь только "Биофеном". Он не разогревающего, а скорее охлаждающего действия. При острых болях лучше всего наносить его каждые 30 минут. Он обладает обезболивающим действием и снимает воспаление.

Крем также подходит тем, кому приходится долго находиться на открытом воздухе: сторожам, военным, продавцам на рынке. Каждый раз, когда мой муж приходит домой после длительного пребывания на улице, его лицо и руки краснеют и горят. Охладить его способен только "Биофен". А еще лучше наносить крем на лицо и руки перед тем, как выходить на улицу. Тогда покраснение и разогревания можно вообще избежать.

Мне настолько нравится этот крем, что я стала применять его во многих случаях. Пошла, спотыкнулась, подвернула ногу, растянула лодыжку - Биофен. Села-встала, болит коленка - Биофен. Болит голова - Биофен на лоб и виски. Насморк и болит горло и меня или у детей - Биофен на нос, лоб, горло и полежать с закрытыми глазами. В его состав явно входят компоненты, которые помогают справляться с насморком. Синяки, ушибы, растяжения, зуд, практически любая боль. Первым, что я беру и мажу - это крем-гель "Биофен". Если уж он не помог, потом начинаю рассматривать другие варианты.

Отличный крем! Для меня он палочка-выручалочка во многих вопросам.

Рекомендую и Вам!

Достоинства
  • Работает быстро
  • Снимает практически любую боль
  • Экономично, хватает на долго.
Недостатки
  • Не увидела
attilainfoрекомендует