Опубликовано 6 Май, 2022 - 10:11

Всем доброго времени суток, дорогие читатели)

Я начала активно ухаживать за кожей лица буквально четыре года назад, когда поняла, что у меня сухая кожа и ей не хватает увлажнения и питания.

Первыми и самыми необходимыми средствами в моем уходе стали увлажняющие крема для лица, а немного позже я узнала о существовании специальных кремов для век и теперь я уже не представляю свой уход без них.

Многие считают, что крема для век не отличаются от обычных кремов для лица, но это не совсем так, поскольку крема для области вокруг глаз, как правило, имеют более лёгкие текстуры, которыми обладают далеко не все обычные крема для лица.

Последним моим приобретением стал корейский крем для век D'Alba Multi Treatment, который показал себя с самой лучшей стороны, именно о нем и пойдёт речь в моем сегодняшнем отзыве.

Цена: ~ 2900 рублей

Объем: 30 мл

Страна-производитель: Южная Корея

Где купить? Во многих магазинах с корейской косметикой, а также на Lamoda, OZON и Wildberries.

*прямая ссылка на крем на Lamoda*

При покупке крем находится в вытянутой картонной коробочке с приятным минималистичным дизайном.

Спереди упаковки находится название бренда и самого средства.

Крем для век D'Alba Multi Treatment

Вся основная информация о продукте напечатана на других боковинах упаковки и она на корейском языке.

Чтобы знакомство с продуктом было более понятным, я процитирую информацию из интернет-магазина Lamoda.

Описание крема от производителя:

Это высокоэффективное средство для области вокруг глаз борется с морщинами и делает кожу более подтянутой. Состав богат экстрактом итальянского белого трюфеля, пептидным комплексом и аденозином для интенсивного увлажнения и питания кожи вокруг глаз, придавая ей мягкость и упругость. В результате кожа выглядит отдохнувшей, мелкие морщинки разглаживаются.

Крем для век D'Alba Multi Treatment

Состав крема - кладезь натуральных, полезных и интересных компонентов с защитными, увлажняющими и укрепляющими свойствами, активными компонентами в составе выступают:

• Уникальный и запатентованный компонент LIFTONIN® обладает мощными защитными, разглаживающими и увлажняющими свойствами.

• Экстракт трюфеля - еще один эксклюзивный компонент крема, насыщающий кожу незаменимыми веществами, в особенности витаминами группы В и ценными аминокислотами. Обновляет кожу, придает ей упругость и свежесть.

• Экстракт жемчуга питает витаминами В и D, выравнивает цвет лица и делает его здоровее, способствует повышению скорости регенерационных процессов эпидермиса, регулирует минеральный баланс.

• Корень овса оказывает антиоксидантное, противовоспалительное и общеукрепляющее воздействие. Делает кожу эластичной, повышает её прочность, успокаивает участки с раздражениями.

• Экстракт черной икры - богатейший источник витаминов и жирных кислот. Насыщает клетки кислородом, улучшает микроциркуляцию крови, укрепляет коллагеновые волокна.

• Экстракт алоэ прекрасно увлажняет, заживляет кожу, снимает сильные воспаления и возвращает приятную упругость.

• Специальный пептидный комплекс укрепляет кожу, продлевает её молодость, надежно защищает от повреждений под влиянием негативных факторов.

• Экстракт центеллы азиатской одновременно разглаживает, увлажняет, повышает клеточный иммунитет и улучшает тон кожи.

Полный список состава:

Water, Glycerin, Butylene Glycol, Cetearyl Alcohol, Tuber Magutu Extract(3.90%), 1,2 Hearne Caprylic/Capric Triglyceride, Olea Europaea (Olive) Fruit OIL, Niacinamide, Vitis Vinifera (Grape Seed Oil), Persea Gratissima (Avocado) Oil, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Dimethicone, Camelsa Japonica Seed Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Cetearyl Olivate, Stearic Acid, Sorbitan Olivate, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Hydroxypropyl Methylcellulose, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond Oil), Glyceryl Stearate, Carbomer, Arginine, Pullulan, Xanthan Gum, Mauritia Flexuosa Fruit Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed OiL, Octyldodecanol, Rosa Centifolia Flower Oil, Tocopheryl Acetate, Salvia Hispanica Seed Extract, Ocimum Basilicum (Basil) Flower/Leaf/Stem Extract, Ethylhexylglycerin, Avena Sativa (Oat) Kernel Extract, Dip otassium Glycyrrhizate, Adenosine, Ribes Nigrum (Black Currant) Seed Oil, Disodium EDTA, Porphyridium Cruentum Extract, Alkanna Tinctoria Root Extract, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Rosa Centifolia Flower Water, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil Un Sapo nifiables, Lecithin, Acetyl Glutamine Polysorbate 20, Cardiospermum Hal cacabum Flower/teaf/Vine Extract, Tocopherol, Sodium Hyaluronate, Oligopeptide-3, Oligopeptide-2. Oligopeptide - 1, Hydrogenated Lecithin, Hexapeptide-11, Folic acid, Caprylyl Glycol, Bacillus/Soybean Ferment Extract, Resmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf extract? Ceramide NP, Palmitoyl Tripeptide-1, Palmito Tetrapeptide-7.

Производитель D’Alba не тестирует косметику на животных.

Крем для век D'Alba Multi Treatment

Серия/ номер партии и дата производства указаны на дне упаковки.

Срок годности с даты производства:

3 года

Срок годности после вскрытия:

12 месяцев

Крем для век D'Alba Multi Treatment

При покупке на внешней упаковке присутствует фирменная защитная наклейка-контроль первого вскрытия, благодаря которому можно знать наверняка, что до вас средство никто не вскрывал.

Крем для век D'Alba Multi Treatment

Сам флакон с кремом имеет такой же дизайн, как у внешней упаковки.

Флакон изготовлен из качественного мягкого пластика белого цвета: он легко нажимается и хорошо подаёт продукт.

Флакон включает в себя 30 мл крема - объем большой, особенно если учесть, что это крем для век, как правило такие крема очень экономично расходуются и объёма 30 мл смело хватит на год.

По размеру флакон компактный и не занимает много места на туалетном столике, также его без затруднений можно брать с собой в поездки.

Крем для век D'Alba Multi Treatment

Флакон закручивается красивой зеркальной крышкой: она надёжно защищает дозатор и не позволяет вытекать средству.

При покупке на дозаторе-носике имеется защитная пломба из фольги, она подтверждает, что средство точно не было в использовании.

Крем для век D'Alba Multi Treatment

Дозатор-носик имеет хорошую ширину и удобно подаёт продукт небольшими порциями.

Крем для век D'Alba Multi Treatment

Крем имеет белый цвет, что говорит об отсутствии красителей.

По текстуре средство нежидкое, достаточно плотное и супер лёгкое, при распределении некогда круглая горошина крема превращается в невесомое, полупрозрачное молочко.

Аромат крема смог меня удивить, поскольку он пахнет самыми настоящими розами!
Обычно мне не нравятся ароматы роз в кремах и духах, поскольку зачастую они бывают химозными и надоедливыми, но в случае с данным кремом все отлично - аромат супер приятный и не приедается, спустя месяцы использования.

Способ применения:

Нанесите на кожу вокруг глаз массирующими движениями и дайте впитаться.

Мне 23 года, моя кожа под глазами достаточно тонкая и сухая, также под глазами имеются небольшие морщинки и синяки.

До нанесения:

До нанесения Крем для век D'Alba Multi Treatment

Расход крема очень экономичный и на одно применения (на оба глаза) мне хватает буквально двух небольших горошин.

Я точечно наношу крем на желаемые зоны и распределяю лёгкими, вбивающими движениями.

Наносится и распределяется крем максимально легко и комфортно, при использовании не возникает никаких проблем и вопросов.

В процессе нанесения:

Крем для век D'Alba Multi Treatment

Впитывается крем очень быстро и не оставляет после себя стянутости и липкости, поверхность кожи супер гладкая и приятная.

Сразу после нанесения крем заметно преображает тонкую кожу под глазами: по ощущениям кожа становится более плотной и упругой, мелкие морщинки заметно разглаживаются, а синячки выглядят значительно бледнее, чем до нанесения крема.

Помимо вышеперечисленного эффекта я также заметила, что крем не утяжеляет, но отлично увлажняет и питает кожу, делает её очень мягкой и гладкой на ощупь.

В целом после применения взгляд становится более здоровым и свежим, можно даже не использовать консилер, однако если вам все же хочется нанести консилер, то вы с лёгкостью можете это сделать, поскольку крем отлично подготавливает кожу к нанесению декоративной косметики: консилер равномерно наносится, не скатывается и не сушит нежную кожу под глазами

После применения:

После применения Крем для век D'Alba Multi Treatment

Для оценки результата прилагаю коллаж из фото до и после нанесения:

До/ после Крем для век D'Alba Multi Treatment

Крем для век D'Alba Multi Treatment стал моим незаменимым средством в повседневном уходе за кожей.

В данном креме мне понравилось абсолютно все от состава до эффекта.

Крем очень приятен в использовании: у него очень комфортная текстура, которая приятно и легко наносится, не оставляя ощущения липкости и стянутости, также крем имеет приятный аромат розы, который не «бьет» в нос и комфортно ощущается в момент нанесения.

У крема просто потрясающий, рабочий состав, в который входят интересные и по совместительству полезные натуральные компоненты, благодаря которым крем действительно оказывает на кожу положительное влияние.

Крем моментально преображает веки: осветляет синячки, разглаживает морщинки и питает нежную кожу под глазами, делает её более плотной и упругой.

Данный крем подойдёт людям любого возраста и обладателям любого типа кожи.

Отдельное внимание стоит уделить дизайну и объёму флакона - упаковка содержит в себе целых 30 мл крема, при этом его расход крайне мал и одного флакона хватит на очень продолжительное время.

Формат упаковки очень удобен в применении и имеет стильный дизайн, а благодаря компактному размеру флакон с кремом всегда удобно взять с собой в поездку или на ночёвку к подруге.

Крем для век D'Alba Multi Treatment рекомендую к покупке! 👁

Крем для век D'Alba Multi Treatment

Всем спасибо за внимание)

trnql_asphdlрекомендует
Отличный быстрый эффект. Мне нравится подобный формат упаковки Smile
Вполне достойный!
06.05.2022
присмотрюсь к этому крему, а то кожа вокруг глаз стала сухой
Средства этого бренда роскошные🥰
по видимому хороший крем
Какой хороший крем)
06.05.2022
Наслышана о бренде, отличный крем)
Клевый результат
Очень классный!
Хороший крем
06.05.2022
Отличный результат! Да и аромат розы в косметике я обожаю))
06.05.2022
В целом хороший крем, жаль только цена высоковата)
Достойный результат.
Люблю средства с икорочкой😁👍
06.05.2022
Знакома с этим брендом и очень люблю его)
Отличный вариант крема.
Буду иметь в виду.
Дороговато... Но обычно для век 15 мл дают, а тут 30
07.05.2022
Приятный крем судя по описанию)
Отличный крем Smile
08.05.2022
Опять вижу у вас отзыв на средство для век, которое мне тоже должно подойти) Спасибо вам за наводки!!!! Я прям нуждаюсь в таких продуктах - так как постоянно мешки под глазами.