Опубликовано 10 Сентябрь, 2023 - 19:40

Переодически нахожу на разных МП продукцию по скидке и не могу себе отказать в покупке. Недавно нашла необычный крем для тела на Озоне по хорошей скидке и решила, что надо брать. Тем более миндального крема у меня не было ранее) Что за зверь такой "шейк-крем" и есть ли смысл его покупать, читайте ниже.

Краткая информация:

Бренд: Sweet Time professional

Объем продукта: 250мл

Цена: в районе 370 рублей, я брала по скидке за 77 рублей Smile

Где купить: Озон. На данный момент нет в наличии.

​​​​​​Для сухой и потерявшей тонус кожи. Подарить коже «второе дыхание» проще, чем кажется: витаминный шейк-крем с чувственным ароматом миндаля поможет вернуть коже тела эластичность, тонус и здоровое сияние. Миндальное масло смягчает, питает и успокаивает кожу. Гиалоурановая кислота обеспечивает длительное увлажнение. Масло макадамии препятствует появлению растяжек. Витамин С стимулирует синтез коллагена. Витамины А, Е и D-пантенол устраняют сухость и шелушение. Аллантоин активирует клеточный метаболизм. Шейк-крем быстро впитывается, не оставляя липких следов на коже и одежде. Продукт клинически протестирован.

Рассмотрим упаковку.

Крем упакован в пузатенькую бутылочку из плотного белого пластика. Она довольно простая, хотя на карточке товара смотрелась как-то солиднее что-ли. Тем не менее оформление простое, но приятное.

Вся важная информация о продукте предоставлена на фронтальной наклейке. Расписано все очень подробно. Вопросов не возникает.

Дозатор помповый. Он работает исправно: не заедает, не плюется и выдает оптимальное количество крема.

Есть простая система блокировки подачи средства. Делается это при помощи поворота дозатора в нужную сторону.

Как выглядит сам крем?

У крема довольно приятная и нежно-гелевая текстура. Он отлично распределяется по коже, не полосит и не скатывается.

Цвет белоснежный. Нет никаких добавок и вскраплений.

Порадовала отдушка. Пахнет действительно миндалём. Даже не совсем миндалём, а конфетами из марципана. Аромат сладкий, пряный и немного расслабляющий.

Впечатление от использования.

Самое странное, что это один из немногих продуктов, который оставил у меня неоднозначные впечатления.

С одной стороны, консистенция крема очень нежная и легко наносится на кожу. Он моментально впитывается, не оставляя жирной пленки или липкости на поверхности кожи. Это особенно важно для меня, так как я не люблю ощущение тяжести или липкости после использования продуктов для ухода за телом.

С другой стороны, не смотря на то, что крем изначально очень хорошо питает и увлажняет кожу, эффект этот длится совсем недолго. Хотя в составе достаточно полезных компонентов, которые должны держать эффект крема довольно долго, да и срок годности у него в норме.

Но так же мне хочется отметить его приятный аромат. Шейк-крем имеет сладковато-ореховый запах миндаля, который остается на коже на протяжении нескольких часов после нанесения. Правда чувствуется при близком контакте.

Одним из ключевых плюсов этого продукта является его натуральный состав. Шейк-крем не содержит парабенов, искусственных красителей и агрессивных химических веществ, что очень важно для моей чувствительной кожи. Как не крути, а безопасность превыше всего!

Подведя итоги, скажу, что с одной стороны-это действительно хороший продукт с хорошим составом и приятным ароматом. Но тем не менее эффект увлажнения держится не долго. Да и упаковка в реальности выглядит не так заманчиво как на карточке. Тем не менее я рекомендую этот крем

lana_fehuрекомендует
10.09.2023
удобно, что флакон с дозатором