Опубликовано 30 Апрель, 2023 - 10:44

У каждой девушки, женщины есть как минимум одно средство для снятия макияжа. В этом отзыве я хочу рассказать про Крем для снятия макияжа Mi&Ko ANTI-AGE FACTOR / Make-up removing face cream.

Натуральная косметика отзывы

Прямая ссылка

Объём: 100 мл

Цена: 1100 рублей

Описание от производителя:

Путь к упругой, сияющей коже в 40+ начинается с деликатного демакияжа. 100% натуральный крем для снятия макияжа Anti-age factor идеально растворяет косметику и загрязнения, оставляя даже сухую, чувствительную кожу в состоянии абсолютного комфорта. Снять с лица следы усталости и стресса помогут тонизирующие экстракты эхинацеи, родиолы розовой и конского каштана, а богатые антиоксидантами уходовые масла снизят риск преждевременного старения.

Крем восстанавливает защитную гидролипидную мантию кожи, делая склонную к сухости кожу все более свежей, гладкой и сияющей. Прекрасная подготовка к дальнейшему антивозрастному уходу!

​​​​​​

Упаковка

Картонная коробка выполнена в фирменном стиле.

Крем для снятия макияжа Mi&Ko отзывы

На ней написана основная информация о средстве и производителе.

Средство для снятия макияжа Mi&Ko отзывы
Крем для снятия макияжа отзывы

Указан срок годности.

Средство для демакияжа 40+ отзывы

Внутри коробки находится стеклянный флакон со средством.

Крем для снятия макияжа Mi&Ko ANTI-AGE FACTOR отзывы

Помповый дозатор защищает от загрязнений прозрачная крышка.

Ухаживающая косметика отзывы
Косметика для лица отзывы

На флаконе продублирована основная информация.

Косметика Mi&Ko отзывы

Срок годности совпадает со сроком на коробке.

Срок годности средства для снятия макияжа отзывы

Первые несколько нажатий на дозатор были без подачи средства, в это время система дозирования постепенно заполнялась кремом.

Косметика для комбинированной кожи отзывы

Подача аккуратная, без брызг.

вода артезианская, гидролат розы дамасской, масло оливковое, каприлил/каприлглюкозид, воск нима, глицерин, сорбитол/ гидрогенизированный гидролизат крахмала, цетеариловый спирт, гекторит, молочная кислота, пропандиол, лимонная кислота, винная кислота, глюконовая кислота, масло жожоба, анисат натрия, токоферол, масло семян подсолнечника, экстракт эхинацеи, экстракт каштана конского, экстракт родиолы розовой, эфирное масло иланг-иланга, эфирное масло вербены лимонной, эфирное масло розы дамасской, эфирное масло грейпфрута, эфирное масло герани, экстракт ванили, экстракт жасмина

Натуральное средство для демакияжа отзывы

Характеристики основных компонентов:

Гидролат дамасской розы богат антиоксидантами, которые активно противостоят процессам старения. Снимает воспаления, повышает эластичность, разглаживает рельеф и подтягивает овал лица. Одно из лучших средств для зрелой кожи.

Масла оливы, жожоба и подсолнечника разглаживают рельеф и восстанавливают упругость зрелой кожи, питая ее ценными антиоксидантами, жирными кислотами, аминокислотами и протеинами для продления молодости.

Экстракт эхинацеи способствует удержанию влаги в коже, защищая молекулы гиалуроновой кислоты от разрушения. Снимает сухость и шелушение.

Экстракт родиолы розовой насыщает кожу антиоксидантами и флавоноидами, стимулирующими разглаживание морщин.

Экстракт конского каштана укрепляет сосуды и капилляры кожи. Эффективен для профилактики купероза и сосудистых звездочек.

Токоферол — сильнейший антиоксидант, защищает ДНК и РНК клеток от повреждений.

Эфирное масло иланг-иланга улучшает питание тканей, запускает процессы обновления и роста. Разглаживает и регенерирует зрелую кожу, делая ее более нежной и бархатистой.

Эфирное масло вербены лимонной освежает и тонизирует кожу, улучшает цвет лица.

Аромат и консистенция

Средство кремообразной, однородной консистенции.

Крем для лица отзывы

Цвет с молочным оттенком.

Make-up removing face cream отзывы

Аромат выражен незначительно, достаточно приятный, ощущаются нотки розы.

Опыт применения на комбинированной коже

У меня комбинированная кожа, 35+. Кожа достаточно чувствительная, склонна к аллергическим реакциям.

Косметикой в последнее время пользуюсь активно, это и тени, и помада, тушь в настоящее время не водостойкая.

Крем для снятия макияжа отзывы с фото

Для одного применения мне необходимо около 3 нажатий на дозатор.

Натуральное средство для снятия макияжа отзывы

Больше всего мне нравится наносить крем для демакияжа на влажную кожу. Средство легко распределяется по коже, не вызывает неприятных ощущений, пенообразования у него нет.

Как удалить косметику с лица отзывы

Для демакияжа требуется около минуты. Аромат средства ощущается, применению не мешает. Легко и быстро удаляется пудра, тени, для удаления туши требуется чуть больше времени.

Косметика для лица отзывы

Основная часть помады смывается, но пигмент на коже всё-таки остаётся.

Средство для лица отзывы

Натуральный крем для снятия макияжа Mi&Ko ANTI-AGE FACTOR / Make-up removing face cream легко, быстро и просто справляется с повседневным макияжем. Смывается тёплой водой хорошо. На коже не остаётся плёнки, нет ощущения стянутости.

Аллергической реакции не вызвал.

Косметика фото отзывы

Крем для снятия макияжа Mi&Ko ANTI-AGE FACTOR мне понравился.

Крем для снятия макияжа Mi&Ko ANTI-AGE FACTOR отзывы

Мои отзывы на тему красоты и здоровья вы можете прочитать ЗДЕСЬ.

Заглядывайте ко мне на страничку и читайте отзывы на различные темы

Taapywkaрекомендует
Отличное средство