Опубликовано 11 Февраль, 2024 - 17:21

299 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Кремом для рук я пользуюсь ежедневно, иногда несколько раз в день, поэтому расходуется он очень быстро. Очередная моя косметическая покупка, конечно же, не обошлась без нового крема. На этот раз я купила крем незнакомого для мне бренда HerbEra. Никогда о таком не слышала, но решила попробовать, так как понравилось оформление, большой объем и довольно бюджетная цена.

Это питательный крем для рук и ногтей с ароматом ежевики, обогащенный маслами миндаля, оливы и авокадо. Довольно классический набор масел для питательного крема. Подробный состав и информация о производителе на фото. Сам крем густой, впитывается довольно хорошо, неприятных ощущений не вызывает.

Отдельно хочется отметить аромат. Он довольно сильный, насыщенный, не быстро выветривается, на любителя, но мне он нравится. Это достаточно сладкий ягодно-цветочный аромат с восточными нотками.

Что касается питательных и увлажняющих свойств крема, то они меня устраивают, руки стали менее сухими, возможно благодаря богатому маслами составу и удалось добиться такого эффекта.

Мне понравился этот крем, им приятно пользоваться, возможно попробую что-то еще у этого бренда.

Достоинства
  • Масла в составе
  • Отлично питает и увлажняет
  • Приятное оформление
Nastyainjulyрекомендует