Опубликовано 13 Декабрь, 2019 - 10:58

Крем для рук Mades Cosmetics Chapter Hand Cream Peach & Orchid

Сегодняшний отзыв будет посвящён крему для рук нидерландской компании Mades Cosmetics.

Марка для меня совершенно незнакомая, просто попалась на глаза в Рив Гош и таким образом у меня появился этот крем.

Мадес Косметикс специализируется на производстве средств по уходу за кожей и волосами, поэтому помимо кремов для рук, в ассортименте также представлены гели для душа, лосьоны для тела, скрабы, шампуни, кондиционеры и многое другое.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Линия по уходу за кожей Chapter благодаря ярким упаковкам, ароматам экзотических цветов и фруктов словно увлекают в самые тайные уголки Земного шара.

Каждая пронумерованная серия как новая глава - примечательна новой историей.

На каждом продукте серии написана небольшая легенда, сказка, в которой рассказывается об экзотических странах, цветах и фруктах.

Крем для рук Mades Cosmetics Chapter Hand Cream Peach & Orchid - СОСТАВ

Полное название: Крем для рук Mades Cosmetics Chapter Hand Cream Peach & Orchid.

Упаковка: мягкая полупрозрачная пластиковая туба сочного оранжевого цвета с защёлкивающейся откидной крышечкой.

На самой тубе всё написано на английском и французском языках, но обратной стороне наклеен маленький стикер с краткой информацией на русском.

Дата окончания срока годности также указана на стикере.

На горлышке тубы под крышкой прячется защитная фольгированная мембрана.

Объём тубы составляет 100 мл. и это даже больше, чем стандарт.

Крем для рук Mades Cosmetics Chapter Hand Cream Peach & Orchid

Всего в серии Chapter выпускается пять кремов для рук с разными ароматами:

01 Кокос и монои

02 Асаи и гибискус

03 Малина и амариллис

04 Личи и лотос

05 Персик и орхидея

Я обычно сразу ведусь на всё кокосовое, но в этот раз я изменила себе и выбрала аромат №05 Персик и орхидея.

Крем белого цвета, однородной консистенции, по текстуре достаточно лёгкий, не жирный, не плотный.

Впитывается быстро, поэтому подходит для использования не только перед сном, но и в дневное время.

Аромат заслуживает отдельного внимания, он очень яркий и вкусный и ещё довольно долгое время остаётся на коже.

Крем для рук Mades Cosmetics Chapter Hand Cream Peach & Orchid

Сразу скажу, что если кожа очень сухая и требует интенсивного питания, то лучше пройти мимо этого крема.

Он подойдёт для кожи рук, которая находится в хорошем состоянии и нуждается лишь в лёгком увлажнении.

Самое оптимальное время года для его использования - лето, также это неплохой вариант для сумочки, так как крем быстро впитывается и не оставляет после себя плёнки, а сама туба несмотря на немаленький объём, компактная и не занимает много места в сумке.

Оценку не занижаю, так как производителем не было заявлено, что это мощное средство для восстановления и питания очень сухой кожи, поэтому в данном случае нет несоответствия в том, что написано на упаковке и что происходит в реальности.

✔✔✔

Страна бренда: Нидерланды

Страна-изготовитель: Нидерланды

Объём: 100 мл.

Цена с учётом скидки по золотой карте: 229 руб. (полная цена: 270 руб.)

Место покупки: магазин «Рив Гош»

PRO УХОД ЗА РУКАМИ:

✔✔✔ Крем для рук L'OCCITANE Карите

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Mysteriousрекомендует
13.12.2019
Ну меня бы тоже больше на персик потянуло Smile
Хороший крем Smile
13.12.2019
спасибо за отзыв, надо будет попробовать)
Интересные свойства
хороший крем
13.12.2019
Я бы тоже кокосовое взяла?
13.12.2019
Мне бы хотелось крем посильнее сейчас.
13.12.2019
Наверное, это не мой вариант. Нужно что-то посильнее.
Какой классный и текстура и аромат ??
14.12.2019
Приятно посмотреть.
16.12.2019
Присмотрюсь к средствам производителя ) .
19.12.2019
Новый для меня производитель