Опубликовано 29 Апрель, 2019 - 20:20

Я писала уже ранее в недавнем отзыве на Booty Upgrade Scrub, что начала уже подготовку к лету. Пора избавиться от накопившегося за зиму жирка и целлюлитика! Как говорится «Жиру бой»!

Два или один раз в неделю я использую скраб, помимо этого делаю жгучее термо-обёртывание, но не часто, а где то раз в две недели. И после скраба или обертывания наношу либо крем-баттер, либо антицеллюлитный крем-лифтинг, о котором ниже пойдёт речь!

Прошу учитывать, что если вы собрались худеть и у вас такая же коллекция средств от MIXIT, как у меня, то мазюкалалки вам не помогут если вы продолжаете неправильно питаться и не занимаетесь спортом.

Антицеллюлитный крем-лифтинг для идеального силуэта с кофеином, экстрактом кайенского перца и коллагеновым комплексом.

Моделирующий крем-лифтинг для тела пролонгирует процессы липолиза и лимфодренажного действия, а также придаёт коже нежное золотистое сияние в составе системы коррекции фигуры Booty Upgrade.

Без минеральных масел, силиконов и парабенов.

Кофеин и экстракт кайенского перца

Ускоряют обменные процессы и микроциркуляцию крови, выводят токсины и уменьшают отеки, повышают тонус и энергетический уровень кожи, активизируют клеточное дыхание.

Экстракт фукуса

Способствует выводу излишней жидкости и сокращению растяжек, обеспечивает активный лифтинг для кожи, запускает процессы липолиза, повышает упругость и эластичность.

Комплекс коллагена и эластина

Выравнивает текстуру кожи, поддерживает опорную сеть базальный мембран и является донором аминокислот - «строительного материала» для кожи.

Витамин В3

Признанный венотоник, способствует расширению поверхностных сосудов, обеспечивает глубокое воздействие других активных компонентов и улучшает кровоток в коже и подкожной клетчатке.

Д-пантенол и экстракт зеленого чая

Защищает от агрессивного воздействия внешней среды, способствуют быстрой регенерации кожи, обладают противовоспалительной активностью.

Объём: 250 мл

Где купить MIXIT?

В розничных магазинах MIXIT или на официальном сайте.

Производят MIXIT в России.

Крем-лифтинг находится в тубе белого цвета. Вся серия для похудения Booty Upgrade с одинаковыми тубами. С изображением нарисованной, мотивирующей упругой попкой.

Честно говоря, взглянув на неё, хочется скорее воспользоваться кремом и получить такой же результат. Маркетологи постарались хорошо, раз у меня возникает такое желание!

Текстура крема золотисто-бежевого цвета с очень мелкими блестками, которые придают сияние.

Аромат очень насыщенный и бодрящий. Слышны нотки кофе и цитруса.

Наношу крем после скраба или обертывания, на сухую кожу. Массажными движениями втираю в живот, бока, бедра и попу. На одну ногу примерно 3 минуты. Текстура крема быстро впитывается, аромат не сразу выветривается. Я его потом ещё долгое время ощущаю, но меня он ни капли не смущает. А вот блёстки на теле остаются. Хоть они и очень мелкие и я со своим плохим зрением их плохо вижу. Мне не нравится, что блестки остаются на одежде. Недавно доставала пижамные брюки из стиральной машины и обратила внимание, что блестки на ней остались и не отстирались.

А крем я наношу на ночь, не вижу смысла наносить днём перед выходом на улицу. В любом случае на одежде останутся блестки. Это огромный минус этому крему.

К счастью крем-лифтинг не жгет кожу после использования.

Если пользоваться в комплексе с другими средствами из этой серии, то вы быстро почувствуете результат.

Месяц назад начала пользоваться, у меня была некрасивая «апельсиновая корка». Я от неё пока ещё не избавилась, но заметила, что кожа становится ровнее.

От того, что мы массируем бедра, кровь циркулирует, «апельсиновая корка» рассасывается.

Мне очень приятно пользоваться кремом, независимо от того, что блёстки остаются на одежде, в принципе я готова потерпеть, пока он не закончится.

Но думаю, что такой не куплю, так как мне больше понравился крем-баттер из этой серии.

Корректирующий регенерирующий скраб для идеального силуэта с кофеином, вулканической пудрой и экстрактом фукуса.

Достоинства
  • Без парабенов и силиконов
  • Большой объем
  • Визуально преображает кожу
  • Дает красивое мерцание
  • Делает кожу более упругой
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Блестки
Yulishtaрекомендует
30.04.2019
Зачем там блёстки? Laughing out loud
Самой очень интересно Big smile Сиять для любимого Wink
30.04.2019
радует, что кожа становится ровнее, и мне нравится, что крем быстро впитывается)
а блестки и правда лишние, если они с одежды не отстирываются(
30.04.2019
Тоже не понимаю смысл блесток?
02.05.2019
Спасибо Вам за полезный отзыв! Очень актуально!
02.05.2019
ох Миксит лишь бы куда блесток понапихать)) жаждут превратить нас в фей)
04.05.2019
Неплохой крем, присмотрюсь)
12.05.2019
да можно и потерпеть ради такого))
18.05.2019
почему у миксит всё с блестками Laughing out loud
01.06.2019
интересный крем, еще и с блестками, присмотрюсь
Блёстки удивили конечно
12.06.2019
Вот не люблю я блестки в подобных средствах, ну зачем) Sick
А вот само средство интересное) правда согласна- питание и спорт-все равно основа красивого тела) а эти средства лишь помощники)