Опубликовано 20 Июнь, 2018 - 19:08

Всем Здравствуйте и Красоты!

Совсем недавно я вернулась из своего отпуска - из промозглого города Углича.

✔? Вода там была...мягко скажем так себе и мое лицо пришло просто в ужас: сразу покрылось мелкими воспалениями (я даже боюсь вам его показать), которые я пыталась загасить всякими подсушивающими средствами, умываниями святой водой , сыворотками анти-акне и прочим.

В итоге: воспаления немного уменьшались, а на их место приходили обезвоживание и сухость кожи. Опять головная боль...что делать?

Я вспомнила, что недавно в моей косметичке появилось средство, очень рекомендуемое моей матушкой и ей же купленное мне в подарок. Это питательный крем для очень сухой кожи от Mileo.

? Лаконичная коробка сказала мне о самом главном:

восстанавливает гидролипидную мантию

питание

защита

anti-pollution (анти-загрязнение)

? Так скорее открывать!!! И мазать-мазать-мазать и спасать мою поврежденную шкурку!

? Если сама коробка достаточно простая, то внутри кроется целый клад: круглая туба жемчужного цвета с блестящей крышкой.

? Завороженно повертев в руках космический экземпляр, пыталась найти как же его открыть. Оказывает, серебряная крышка поворачивается и из нее выезжает дозатор жемчужного цвета с аккуратненьким носиком.

? Безусловно, такое дизайнерское решение крышки-дозатора автоматически обезопасит вас от внезапного вытекания средства. Поэтому флакон очень удобно брать в чемодан, да и просто в дамскую сумочку при необходимости.

? Теперь я готова открывать и закрывать его часами...такой завораживающий процесс) Даже предполагаю, что оставлю себе флакон после того как он закончится))

? Запах у крема очень деликатный - дорогой косметический запах. Немного сладковатый.

? Надавливаю на помпу и получаю такое маааленькое количество крема...не верится, а хватит ли мне такого количества... Но это только кажется.

? Но перед тем как нанести крем на лицо, протираю его увлажняющим тоником от Mileo.

? Крем обладает очень нежной текстурой : он в меру тягучий, легко распределяется и моментально впитывается в обезвоженную кожу. Я наношу его 2 раза в день: и утром и на ночь.

? После применения питательного крема в течение 6 дней я почувствовала огромное облегчение: кожа стала мягче, её приятно гладить (особенно после ночи), кожа лица стала меньше воспаляться и перестала зудеть (вот это меня сильно удивило и порадовало!!).

? И вот теперь, когда моя кожа лица чувствует себя намного лучше и я не отвлекаюсь на зуд, можно обратиться к составу средства и обещанию производителя.

Предназначен для ухода за сухой и очень сухой кожей

натуральные масла в составе обеспечивают необходимое питание и обновление рогового слоя

Комплекс церамидов и фитосфингозина восстанавливает гидролипидную мантию кожи, припятствуя ее обезвоживанию

? Мое внимание привлек пункт о пребиотиках для кожи. Всегда было интересно, существуют ли специальные кремы, содержащие бактерии для восстановления местного иммунитета кожи. Оказывается, это средство у меня в руках!

В состав входит пребиотик Биолин

Биолин представляет собой питательную среду, необходимую для роста дружественных бактерий.

За счет стимуляции роста дружественных бактерий становится больше, что ведет к восстановлению гидролипидной мантии

? Стало очевидно, что легче моей коже стало не на пустом месте. Дело в том, что я то рассчитывала только на увлажнение (на защитные свойства почему-то сразу не обратила внимания). А эффект получился настолько невероятный, что я предполагаю сделать этот крем моим постоянным уходом, ну по крайней мере - до момента полного восстановления кожи.

? Казалось бы, всего каких-то 30 мл средства в изумительном тюбике, и какая помощь в борьбе с несовершенствами!

? Не могу еще раз не отметить потрясающий люксовый дизайн флакона! Если смотреть на него сверху, то он выглядит как маленькое перламутровое озеро... Идеальное и манящее.

? Расход средства достаточно экономичный, не смотрите на то что носик флакона маленький! Маленький, да удаленький! Очень важно, что крем не оставляет липкой пленки и не скатывается с лица при нанесении макияжа. Кстати, макияж на нем держится отменно.

? Важное замечание: я использовала крем вместе с увлажняющим тоником, потому как искренне убеждена, что максимальный эффект достижим именно при комплексном подходе, используя одну линейку. Узнала, что один флакон такого крема вам обойдется в 1890 рублей и купить его можно только на официальном сайте производителя. И он того определенно стоит!

Достоинства
  • В составе пребиотики для местного иммунитета кожи
  • Восстанавливает гидролипидную мантию
  • Делает кожу упругой и нежной
  • Деликатный запах
  • Изумительный дизайн флакона
  • Не оставляет жирной пленки и ощущения стянутости
  • Удобно брать в дорогу
  • Хорошо увлажняет очень сухую кожу
Miss Von Teeseрекомендует
Интересный отзыв Smile
20.06.2018
обязательно присмотритесь к этому продукту!
Да, очень заинтересовал
20.06.2018
Отлично выглядите) надо присмотреться к марке)
20.06.2018
Спасибо, я стараюсь) Вот крем очень в этом помог!
21.06.2018
Отлично помогает)
Мне по типу кожи не подойдет...