Опубликовано 9 Апрель, 2022 - 06:19

250-350 р

Добрый день.

О важности увлажнения кожа мы все тут уже знаем осталось найти то средство которые будет это делать. У меня еще и жирный тип кожи который всегда жирный ,а под многими кремами еще становится жирнее.

Данный флюид я приобрела чуть больше месяца назад. Покупка из интереса. Хотела попробовать что то новое.

Флюид для лица SIMPLE легкий увлажняющий SPF15,

Объем -125мл,

Страна производитель - Польша .

Внешне вот такой флакон.

Крышка дозатор - флип флоп. Это очень не удобно. Пластик плотный и при надавливании на флакон не прогибается почти. Крем выдавливается под давлением воздуха на крем во флаконе. Поэтому последняя треть объема будет доставаться с трудом.

Цена 250-350 р за такой большой объем. Но упаковка для меня все таки не удобная. Всегда стоит на крышке кверху ногами.

Текстура мягкая, досточно плотная. форму червячка держит. Но при нанесении становится водянистым и очень быстро за 30 секунд впитывается. полное усаживание происходит за пару минут.

Расход очень маленький в сравнении с таким объемом так вообще крохи. Если я 50 мл 3-4 мес использую тут на год наверно хватит.

По силе увлажнения он слабый. У мена весной появляются легкие шелушения в области подбородка вот их он почти не убирает. Но чувство сухости и стянутости после умывания быстро убирает. И самое ВАЖНОЕ - совсем не жирнит мою кожу. Вот что с ним ,что без него. То есть я его использую как дневной крем. Это такая радость найти текстуру которая может носиться днем и жирнить кожу. Вечером я так же часто применяю именно его. Есть еще дин более густой крем Ля рош позе Сенситив, он у меня чуть хуже переносится, а этот просто ПРЕКРАСЕН. Я не обладаю атопичной кожей но моя часто краснеет и раздражается от прикосновений по этому думаю для чувствительной кожи пойдет.

В целом я очень довольна находкой. Буду пользоваться им и летом. Но наверно чуть реже, только на вечер, а днем матирующий. Захотелось попробовать всю линейку этого производителя. Но в продаже что то не видела.

До свидания 👋

Достоинства
  • Абсолютно без запаха
Gluk2004рекомендует
14.04.2022
Раньше не слышала про эту марку, спасибо, что поделились.
14.04.2022
Если в продаже найдёте, обязательно попробуйте Wink