Опубликовано 28 Октябрь, 2023 - 16:43

700 руб

Добрый день!

Я просто обожаю кремы с коллагеном, и каждый раз стараюсь попробовать всё новые и новые. Сегодня речь пойдёт о таком представителе от фирмы Jigott.

Упаковка

Крем находится в довольно объёмной коробочке розового цвета. Не маленький объем - целых 150 мл. С лицевой стороны мы видим основную информацию о креме, ингредиенты, а с обратной можем ознакомиться с составом, описанием, назначением, производителем.

Баночка довольно ребристая, непрозрачная, но довольно красивая.

Имеет большую крышечку, которая легко откручивается и закручивается, не проворачивается.

Также есть толстая мембрана, которую проще выкинуть, чтобы не мешала.

Содержимое

Крем белый и имеет довольно однородную структуру. Приятный парфюмированный аромат. Он лёгкий и ненавязчивый.

Water, Glycerin, Mineral Oil, Niacinamide, Cetyl Alcohol, Propylene Glycol, Cyclopentasiloxane, Polysorbate 60, Dimethicone, Phenoxyethanol, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Cyclohexasiloxane, Carbomer, Stearyl Alcohol, Triethanolamine, Sorbitan Sesquioleate, Fragrance, Myristyl Alcohol, Butylene Glycol, Adenosine, Disodium EDTA, Lauryl Alcohol, 1,2-Hexanediol, Hydrolyzed Collagen, Sodium Hyaluronate, Dipropylene Glycol, Centella Asiatica Extract, Polygonum Cuspidatum Root Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract.

Эффект

Я пользовалась кремом в течение месяца, и могу уже сделать определённые выводы. Крем легко набирается и распределяется по коже, только жаль, что нет лопаточки. Впитывается довольно быстро и липкость не оставляет.

Косметика на него ложится неплохо, пудра равномерно, и тени не скатываются и не осыпаются. Я жду примерно 10 минут, перед тем, как носить макияж. Этого времени мне вполне хватает, чтобы крем до конца впитался.

Крем хорошо поддерживает упругость кожи, немного добавляет эластичности и сохраняет здоровый цвет лица. Тон кожи не выравнивает, но лицо с ним смотрится более освежённым.

Предполагаю, что подойдёт для любого типа кожи: как для сухой, так и для комбинированной или жирной. Ведь любая кожа нуждается в хорошем увлажнении. Также она выглядит вполне напитанной. И этот крем я бы использовала как летом, так и зимой.

Рекомендую с удовольствием!

Достоинства
  • Большой объем
  • Питает
  • Увлажняет
Annette453рекомендует
16.11.2023
Хороший крем, возьму на заметку.