Опубликовано 23 Май, 2016 - 20:29

Шла зима. Кожа моего лица из нормально-комбинированной превратилась в сухую-комбинированную и мне срочно необходимо было увлажняющее средство, которое помогло бы восполнить клетки кожи живительной влагой и предотвратить дальнейшее её пересыхание. В магазине мне попался на глаза этот заветный кремик, а производитель так красочно расписал его свойства, что я, не задумываясь, бросила его в корзину. Вот что из этого получилось.

Цена – 1,74 долл. В последнее время я уже не ориентируюсь в ценах, так как они растут не по дням, а по часам. Но такая стоимость меня очень даже устроила – куда уж дешевле.

Упаковка. Белкосмекс старается красиво оформить свою продукцию и крем для лица Hialuron+ не исключение. Баночка с кремом упакована в картонную коробку с подробным описанием самого продукта, его состава и воздействия на кожу.

Баночка выполнена из легкого пластика и оформлена так же как и коробка – в бело-синем цвете.

Под отвинчивающейся крышкой – мембрана из фольги с логотипом производителя.

Масса – 48 г

Аромат. Обычный запах крема для лица – никаких дополнительных отдушек. Мне такой аромат почему-то больше внушает доверие, чем когда крема пахнут туалетной водой.

Консистенция. Крем абсолютно белого цвета.

Внешне он кажется плотным и тяжёлым, но на деле он очень легко распределяется на коже и впитывается в течение нескольких секунд, не оставляя никакого следа на лице – ни липкости, ни плёнки, ни жирности, а только матовая бархатистая кожа.

Состав. Если исходить из названия крема, то я, конечно, ожидала, что гиалуроновая кислота, будет где-то в начале списка ингредиентов. Но что есть, то есть. Крем, к сожалению, не блещет натуральностью, но я знала, что покупаю, и поэтому не расстроилась. К тому же если продукт работает, то меня мало смущает факт присутствия компонентов, полученных синтетическим путём – XXI век на дворе всё-таки.

Действие. Вот тут начинается самое интересное.

Я начала пользоваться этим кремом сразу, как купила его, то есть зимой. Дневной крем у меня был, а вот ночной закончился, а увлажняющей сывороткой, которую я применяла до того, нельзя было пользоваться постоянно. Ей на смену и пришёл крем для лица Hialuron+ тем более, что он был заявлен как универсальный, и, по словам производителя, подходил как для дневного, так и для ночного ухода. Пользуюсь им я уже три месяца и почти всю баночку израсходовала. Поэтому опишу его действие без прикрас.

Быстро и эффективно восстанавливает водный баланс кожи.

Тут у меня нет никаких претензий к крему. Он мгновенно увлажняет кожу, нет никакого чувства стянутости или сухости. Ни одного шелушения за время использования крема у меня не появилось.

Придает коже тонус, упругость и возвращает естественное сияние.

И в этом плане крем работает на сто процентов. После использования крема моя кожа становилась гладкой и упругой, нежной и бархатистой. И это не пустые слова. Я была просто в восторге от действия этого крема.

Предотвращает преждевременное старение, препятствует появлению морщин и изменению контура лица.

За тот короткий срок, что я пользуюсь кремом для лица Hialuron+ я не могу определить, действительно ли это так. Но думаю, что если кожа хорошо увлажнена, то и морщинки будут появляться медленнее, чем на обезвоженной коже. Ведь все знают, что даже сухая почва в пустыне покрывается сетью трещин, с которыми можно сравнить морщины на лице.

Придает коже свежесть и восстанавливает ровный цвет лица.

И тут до поры до времени всё было прекрасно. Кожа благодарно принимала этот крем и платила свежим и здоровым цветом лица. Никаких покраснений или воспалений у меня не было. Чем мне особенно понравился этот крем – он матирует кожу. Моя Т-зона после умывания уже через пару часов начинает блестеть. А тут такого замечено не было. Благодаря крему моя кожа дольше оставалась матовой и при этом увлажнённой.

Смягчает и успокаивает кожу.

Масла, содержащиеся в креме, действительно подпитывали мою кожу, делая её мягкой и нежной. При этом никакого жирного блеска мною замечено не было. Смотрите сами на фото.

Но всё это было, пока не потеплело, а я не стала использовать этот крем ещё и в качестве дневного ухода под макияж. Ведь производитель заявляет, что крем может использоваться как основа под макияж. Неделю спустя, я поняла, что совершила ошибку. Этот крем – герой-одиночка. Он не терпит конкуренции. Он работает без напарника. При использовании крема для лица Hialuron+ совместно с тональным средством поры моей кожи в области Т-зоны мгновенно были забиты, что сразу же спровоцировало появление прыщей, от которых я теперь пытаюсь избавиться при помощи крема-концентрата этого же производителя. Кроме того на подбородке кожа стала шелушиться и появилось раздражение.

Итог. В целом, крем для лица Hialuron+ мне понравился. Все заявленные функции он выполняет: увлажняет, питает, смягчает, тонизирует, придает упругость коже и матирует. Жаль, конечно, что он так неадекватно повёл себя в качестве основы под макияж. Поэтому будьте осторожны в сочетании средств уходовой и декоративной косметики.

И всё-таки я рекомендую это средство и ставлю ему заслуженную четвёрку.

Достоинства
  • + Приятно пахнет
  • . недорогой
  • Легкий
  • Матирует
  • Придает коже здоровый вид
  • Смягчает
  • Хорошо впитывается
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Забил поры
  • Конфликтует с тональным кремом
Lelya0211рекомендует
23.05.2016
Печально, что поры забивает. Я как раз ищу крем, который не будет забивать поры, кожа и без того склонна к появлению комедонов.
Ясно, использовать можно , но только соло. Smile
23.05.2016
А у меня сами по себе поры забиваются, если регулярно не делать механическую чистку (
23.05.2016
Если забивает поры, то мне такой крем не пойдет
Было бы интересно попробовать Wink
23.05.2016
Svetok22, Джулианна, lexlex, сам по себе он не забивает поры. Такая реакция была при использовании крема под тональник.
zlata 28, в одиночку он работает на сто процентов.
_Laiman_, крем хорош, он стоит того, чтобы его попробовать.
24.05.2016
А мне как раз неплохо использовать крем соло, я редко тональником пользуюсь на все лицо. Так что присмотрюсь к крему.
24.05.2016
мне такой крем не пойдет ,слишком жирный для меня
в принципе он и как одиночка хорош!!! Smile Wink
24.05.2016
В качестве ночного крема я бы его использовала, причем круглогодично Smile
Жаль, что поры забивает... А во всем остальном хорош Smile
У меня был такой крем, восторга не вызвал.
Больше не куплю
24.05.2016
У белорусских марок множество интересных средств по бюджетным ценам Laughing out loud
точно не для меня
25.05.2016
Жаль что забил поры. Я думаю он хорошо пошел бы на ночь Smile
25.05.2016
То что забивает поры ему за это огромный минус, на лето такой крем не подойдет Sad
25.05.2016
Хороший крем по описанию. давно я белорусским уходом для лица не пользовалась. Беру этот крем на заметку Glasses
25.05.2016
Если поры забивает, то это не моя история! Sad
25.05.2016
При наличии хорошего увлажнения точно хуже не будет...
25.05.2016
Как по мне, крем имеет больше недостатков, нежели достоинств. Шелушение после крема с гиалуронкой - это вообще как?(
Все же неплохой крем.
25.05.2016
То,что поры забивает это конечно не очень хорошо Tongue
25.05.2016
вполне хороший крем, стоит к нему присмотреться Smile
26.05.2016
для сухой кожи этот крем подойдет, а вот для жирной вряд ли
Да уж, жаль, что как основу использовать нельзя. Чаще именно так и наношу крема.
26.05.2016
Не плохой крем, можно использовать в вечернем уходе. Спасибо за отзыв. Smile
27.05.2016
не слыша о таком производителе,интересно было почитать)
Пользуюсь давно, довольна. Поры не забивает
27.05.2016
Хочется чтобы крем и в качестве основы под макияж подходил, в идеале. Smile
27.05.2016
veluat, тогда этот крем не страшен.
Ojadore88, этот крем только производит впечатление жирного. Он быстро впитывается и не оставляет пленки на лице.
Джэс, в одиночку он меня вполне устроил.
Risha82, вы правы, он круглый год будет хорош в качестве вечернего ухода. Летом он не будет тяжёлым, а зимой отлично увлажняет.
Танюша-1992, Ecology, Cherryblossoms, Lime-Lemon, Фифи, поры он забивает лишь с тональным кремом. В одиночку он так не делает.
Морской конек, Агент Провокатор, всё индивидуально. Что одному подходит, другому категорически противопоказано.
теринаterina, так и есть. Нужно только поискать.
Анюта24, летом я его не пробовала, но не думаю, что он будет тяжелым. Хотя в сильную жару я в принципе никакими кремами не могу пользоваться.
Arsenia2015, у белорусских производителей косметики попадаются вполне неплохие продукты.
Jolly-Ko, увлажняет он хорошо, а под тональник я его перестала использовать.
Подождика, думаю, к сожалению мне не нужно было использовать этот крем под макияж.
HelgaBob, Tiffany_, крем неплох. Нужно только учитывать его свойства.
Sky_moon, не могу ничего сказать о жирной коже, так как крем использовала, когда моя кожа была несколько суховата. Но для сухой он идеален, Вы правы.
Yanochka♥Gorod48, основу под макияж мне пришлось искать другую.
innerLight, в вечернем ухода он отлично себя зарекомендовал.
sunshine9, если честно, я думала, что Белскосмекс далеко распространился.
Штуша Кутуша, Smile
Елена Кгаsa, жаль, конечно, что крем не "дружит" с тональником. Но и в ночном уходе он хорош.
Хороший такой кремик
Юлия Савенкова, мне он понравился. Smile
28.05.2016
Печально. Думаю, что мне не стоит рисковать и покупать этот крем.
29.05.2016
Tandrena, недостаток у крема есть определенно.
29.05.2016
Вроде бы крем неплох, но наличие таких недостатков не радует!
29.05.2016
Tatiana-Maria, согласна, сюрприз с комедонами неприятен.
07.06.2016
Действительно крем придает матовость кожи. Но подходит, похоже, только для ночного применения.
07.06.2016
malvinochka, как основа под тональный крем, он, к сожалению, себя не оправдал.
09.07.2016
Мне не подходит такой крем, если он поры забивает и не идёт, как основа под макияж.
09.07.2016
TanyR, как дневной он не супер. Но в качестве ночного проявил себя хорошо.