Опубликовано 10 Декабрь, 2022 - 01:37

С брендом Veraclara я познакомилась пару лет назад, когда выбирала миниатюрки для лица, чтобы взять в путешествие. Первым был тонер, а сегодня хочу рассказать про крем)) Который можно и без тонера использовать) Просто крем все в одном)

Крем для лица Veraclara Hyaluron All-In-One Cream

Место покупки - местный магазин с корейской косметикой (но марку на Wildberries)

Цена - 239 рублей

Объем - 27 грамм

Производство - Южная Корея

ЧТО НАМ ОБЕЩАЮТ

От производителя:

Универсальный гиалуроновый крем "все в одном", легкое средство, которые одновременно действует как тоник, лосьон и эссенция, обеспечивая глубокое увлажнение и успокоение кожи.

Отличное средство для ухода за кожей при недостатке времени. Больше нет необходимости наносить множество слоев различных средств. Крем глубоко увлажняет кожу, выравнивает, улучшает текстуру и гладкость кожи, сужает поры, уменьшает стянутость, шелушение и раздражение кожи и подготавливает кожу для нанесения макияжа.

Гиалуроновая кислота в составе крема глубоко увлажняет все слои эпидермиса, поддерживая здоровую влажность кожи. Ниацинамид и корень солодки делают тон кожи более свежим и ярким, устраняют тусклый, уставший вид и пигментацию. Экстракты зеленого чая, центеллы азиатской, алоэ вера и ромашки успокаивают кожу и уменьшают раздражения и воспаления. Экстракт гамамелиса стягивает расширенные поры и повышает тонус кожи. Масло макадамия, сладкого миндаля и виноградных косточек питают кожу и делают ее нежной и гладкой.

Крем рекомендуется для кожи всех типов, особенно сухой, раздраженной, обезвоженной кожи.

Water, Sodium Hyaluronate, Butylene Glycol, Dipropylene Glycol ), Kaprilik / Kaprilovy triglyceride, Polysorbate-60, Cyclopentasiloxane, Trehalose, Betaine, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Dimethicone, Stearic Acid, Sorbitan Stearate, Poly Ethylene Glycol-60, Hydrogenated Hydrohydrohydrohydrate, Poly Etiylene Glycol-60 Fenok Seethanol, Triethanolamine, Carbomer, Alcohol, Witch Hazel Extract of Virginia, Allantoin, Panthenol, White Mulberry, Shea Butter (Shea), Grape Seed Oil (Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil), Tocopherol Acetate, Chamomile Extract, Centrel Extract, Grassel Seed Oil, Tocopherol Acetate, Chamomile Extract, Extract of Gradels, Grape Seed Oil, Tocopherol Acetate, Chamomile Extract, Extract of Gradels, Grape Seed Oil, Tocopherol Acetate, Chamomile Extract, Extracts of Chastels, Grape Seed Oil, Chamois Extract Licorice Root, Aloe Leaf Extract (Barbadensis), EDTA Disodium, Xanthan Gum.

Я видела много отзывов, где сетуют на не натуральный состав, но в корейской косметике и не было натуральных составов. к тому же именно натуральный состав чаще вызывает аллергию, чем "химозный". Поэтому я в целом за результат, но на состав поглядываю периодически.

Тут, например, меня радует множество растительных экстрактов, как и во всей корейской косметике))

ПО ФАКТУ

Упаковка как раз для путешественников, "пакетик", который поместится в любую сумку.

Крышечка миниатюрная, но закрывает крем очень надежно, у меня ни разу не открывалась)

Есть еще специальный надрез наверху, чтобы можно было использовать средство до последней капли

Крем белого цвета, текстура кремово-гелевая, довольно легкая, хорошо распределяется по коже и быстро впитывается.

Отдушка есть, довольно яркая, свежая, но быстро улетучивается.

Кожа у меня жирная, чувствительная, склонна к высыпаниям и покраснениям.

Кремом пользуюсь от силы пару недель в году, когда мы с мужем куда-то уезжаем. Средств я беру с собой не много, люблю путешествия налегке. Поэтому крем все в одном избавляется меня от сыворотки и тонера на некоторое время)

Наношу его после умывания утром и вечером, на все лицо, под глазами тоже. Впитывается отлично, сразу избавляет от стянутости и освежает кожу. Увлажнение чувствуется хорошее, кожа гладкая и приятная на ощупь.

Новых воспалений и шелушений с ним не появлялось. Мою и без того жирную кожу дополнительно не жирнит, лишнего боеска не вызывает.

Хорошо подходит как основа под макияж (под пудру, тон я в поездках не использую)

И одинаково хорошо работает зимой и летом.

ВЕРДИКТ

Для меня крем Veraclara Hyaluron All-In-One Cream находка для поездок - хорошо увлажняет, заменяет пару-тройку уходовых средств и не занимает много места.

Так что я рекомендую)

Спасибо за внимание и всем удачных покупок!

Другие средства-отличники для лица в моих отзывах:

Сыворотка Mizon Placenta 45 Ampoule

Крем для век Elizavecca Gold CF Nest White Bomb Eye Cream

Сыворотка для лица Natura Siberica Doctor taiga Birch Absolute

Крем для лица Eyenlip F8 V12 vitamin moisture cream

Ночная маска для лица May Island 7 Days Secret Centella Cica Sleeping Pack

Эссенция Enough W Collagen Осветляющая Whitening Premium Essence

Достоинства
  • Выполняет обещания
  • Делает кожу более гладкой
  • Освежает кожу
  • Отлично увлажняет
  • Приятный в использовании
  • Смягчает кожу
  • Упаковка
  • Успокаивает кожу
  • Экономичность
Недостатки
  • Нет
soulnikovaрекомендует