Опубликовано 25 Февраль, 2023 - 12:03

Зима: холод на улице и сухой воздух в помещении плохо влияют на кожу. Приходится постоянно пользоваться кремом для рук и молочком для тела, чтобы уменьшить ощущение дискомфорта. Мне захотелось как-то разнообразить привычный уход и я купила LARUN Крем-баттер для тела и рук "Авокадо" для сухой и очень сухой кожи. Производитель АО "ЭФТИ Косметикс" г. Москва.

Баночка выглядит мило: приятный дизайн, симпатичное оформление. Объём 250 мл.

Баттер для тела — это средство с очень плотной консистенцией, которое имеет насыщенную структуру и помогает интенсивно увлажнять и питать кожу в течение 24 часов. Главной отличительной чертой этого продукта является то, что он содержит в своем составе натуральное масло ши, которое делает его невероятно ценным и полезным для кожи.

Производитель обещает двойное действие: питание и суперувлажнение. В состав крема входит экстракт авокадо, масло ши, масло макадамии, масло бабассу. Если основные ингредиенты всем знакомы, то о масле бабассу я узнала впервые. Оказывается, бабассу - это пальма, которая растёт в тропических лесах Амазонки в Южной Америке, из её семян изготавливают пищевое масло, которое используется и в косметической промышленности.

Экстракт Авокадо обладает регенерирующими свойствами и является источником витаминов и микроэлементов, помогает вернуть коже тонус и упругость.

Масло Ши содержит уникальную комбинацию сложных соединений жирных кислот, благодаря им кожа становится мягкая и увлажнённая.

Масло Макадамии наделено уникальными свойствами: глубоко увлажнять и смягчать кожу, повышать её эластичность.

Масло Бабассу одно из лучших природных увлажнителей кожи. Оно оказывает успокаивающее действие, предотвращает обезвоживание и шелушение кожи.

Писать отзыв на LARUN Крем-баттер для тела и рук "Авокадо" я не планировала, но когда начала пользоваться, поняла, что не могу молчать и должна поделиться впечатлениями. Поэтому баночка уже не полная. Крем-баттер не закрыт фольгой, имеется только завинчивающаяся крышка. Запах крема очень нежный, ненавязчивый, очень приятный. Цвет светло-светло-зелёный. Консистенция плотная, как и положено крему-баттеру.

Так как баночка имеет довольно большой объём, из гигиенических соображений я набираю крем маленькой лопаточкой. Лопаточка не входит в комплект, осталась у меня от корейских патчей. Набирать крем ею очень удобно.

Обычные крема для тела обеспечивают увлажнение на 8-12 часов, в то время как баттеры оказывают свое благотворное воздействие на кожу в течение 24-48 часов. Средство в первую очередь рекомендовано для сухой, обезвоженной и зрелой кожи.

По коже крем распределяется легко. Впитывается очень быстро, но не мгновенно. Есть время на то, чтобы немного помассировать руки и тело для лучшего эффекта. Крем при этом как бы тает, становится слегка маслянистым. Но как только крем впитается, маслянистый эффект пропадает. Пленки на руках не остаётся. Кожа смягчается, выглядит нежнее и ухоженнее. Эффекта от крема-баттера "Авокадо" действительно хватает надолго, в отличие от кремов для рук, которыми я пользовалась в последнее время.

Достоинства:

• Надолго увлажняет кожу
  • Имеет приятный нежный аромат
  • Довольно экономичный расход

Недостатки:

• Крем не закрыт защитной пленкой.

Крем мне понравился. Свойствам, которые обещает производитель соответствует.

LARUN Крем-баттер для тела и рук "Авокадо" для сухой и очень сухой кожи рекомендую.

Хуже от этого крема, наверное, не станет, но лучше точно не будет! Печальный рассказ о том , как я купилась на рекламу…

Слизь улитки - казалось бы, фуу! А какой оказывается прекрасный компонент для увлажнения кожи! Опыт использования более трёх месяцев.

Корейская пенка с муцином улитки: прекрасно пенится, качественно очищает и даже способствует омоложению. Почему я не знала о ней раньше?

Гиалуроновая кислота, экстракт водорослей и ниацинамид: все для борьбы против несовершенств кожи вокруг глаз!

Корейский крем с экстрактом корня женьшеня: анти-возрастной эффект и ароматерапия в одном флаконе.

Капучинатор: наглядно покажу какая получается пенка + лайфхак + рубрика "Знаете ли вы"

Королевский Дегустационный Набор: изящно оформлен, приятен на вкус

Использование осветлителя Estel Love Blond после дорогого окрашивания в салоне: как я исправляла ошибки парикмахера-профессионала

Достоинства
  • Довольно экономичный расход
  • Имеет приятный аромат
  • Надолго увлажняет кожу
Недостатки
  • Нет защитной мембраны.
Monika_7рекомендует
25.02.2023
В зимний период хорошая находка
25.02.2023
Сама не ожидала, что так понравится этот крем! Smile