Опубликовано 4 Октябрь, 2019 - 12:38

В подростковом возрасте часто экспериментировала с цветом волос, каких только оттенков на мне не было, начиная от серого, коричневого и заканчивая баклажановым. Но всё это в конце смешалось в очень непонятное болото на голове, я психанула и осветлила волосы в салоне- это было моё самое правильное решение, ведь блонд на моей голове больше всего выслушал комплиментов. Так, собственно, я и проходила 5 лет до этого момента(

Наверное, мне ударила в голову хмурая осень, напала хандра, захотелось чего-то нового. А как только начинается тяга к экспериментам- страдают волосы.

Светлый цвет мне очень надоел, волосы у меня тоненькие, а из-за блондинистых волосик их казалось ещё меньше, прям черепушка просвечивалась + где-то слышала, что тёмная краска менее вредна для волос. Вот и понеслась) Решила я всё таки пожертвовать десятками осветлений и вернуться туда, где всё начиналось.

Вот и виновники торжества

Для началась я решила просто примерить на себе цвет потемнее с помощью смываемого тоника

Результат мне очень понравился и я прям не хотела чтобы он смывался(( Но это же всего лишь тоник и через недельку он меня покинул и я осталась снова с этим блондом

Тогда я уже твёрдо решила что всё- точно крашусь и пошла в магазин

Долго стояла возле стенда с Лореаль, но она меня настолько обидела, что пообещала себе больше к ней даже не подходить

И сразу же возле неё приметилась вот такая красавица

Набор стандартный

А вот консистенция очень даже необычная. Это гелевая краска и на вид она реально как желе, что очень удобно, она не течёт и удобно распределяется даже руками, обволакивая каждую волосинку

Я редко не оставляю проплешин, но тут прям сама себе всё очень аккуратно прокрасила

Запах у краски есть, но не такой едкий как у той же Лореаль, где мои глаза просто на лоб лезли https://irecommend.ru/content/823-svetlyi-rozovyi-...

было довольно терпимо.

Цвет схватился очень быстро, но я не паниковала и сидела заявлених 30 минут. Успокаивала себя, что у меня так со всеми красками было, но после смытия весь цвет уплывал вместе с шампунем. Тут я уже наверняка захотела быть шатенкой, поэтому бесстрашно сидела, утешая себя, что при смытии он немного посветлеет... но

Эх, мне было очень страшно снимать полотенце

сразу волосы показались очень сухими:

но потом как-то пришли в норму

Цвет был не совсем ожидаем(

Но, уже ничего не поделаешь, что сделано-то сделано. Этой осенью и зимой буду такой вот тёмненькой.

Хорошо хоть волосы не пострадали, мягкие блестящие, а из-за тёмного оттенка их реально кажется больше, не видно прежних залысин

Вот спустя неделю

Достоинства
  • !не дорогая цена
  • Нет резкого запаха
  • Хорошо красит
Недостатки
  • Цвет получился намного темнее
Svetlana Melnikрекомендует
04.10.2019
Это через неделю цвет так вымылся? На фото выглядит гораздо светлее, чем после покраски... У вас и светлые волосы были приятного оттенка, и темненькой хорошо, естественно получилось)