Опубликовано 6 Февраль, 2024 - 19:54

You`re Welcom.
При выборе постельного белья, я в первую очередь полагаюсь на его качество....из какого материала оно изготовлено (а в последнее время мне очень нравится постельное из поплина).... ну и само собой на его расцветку.

Ранее я уже была знакома с текстильной компанией "VarFabric" и до сих пор использую их прекрасный непромокаемый наматрасник.

А недавно у них появились и комплекты постельного белья, ну и я не смогла пройти мимо.

Первое, что меня несомненно порадовало, это то, что комплект изготовлен из натурального хлопка без добавления синтетики, а именно из моего любимого материала поплина.

Поплин – это легкая, но достаточно плотная ткань, но несмотря на это очень мягкая, приятная на ощупь, с благородным, сдержанным блеском.

Наше постельное белье поплин имеет высокую плотность 115 гр./м.кв., что говорит о лучшем качестве ткани в данном сегменте.

У меня двухспальный комплект постельного и в него входит:

• Простынь на резинке - 160*200 с бортом 30 см.
  • Пододеяльник на молнии - 175*215 см.
  • Две наволочки на молнии - 70*70 см.

На каждом изделии имеются этикетки, на которых указаны размеры и рекомендации по уходу.

Фурнитура на наволочках и пододеяльнике потайная, хорошо прострочена и в принципе выполнена очень качественно.

Резинка у простыни хорошего качества, плотная, а также достаточно хорошо растягивается. Все строчки и швы ровные, хорошо прошиты.

Расцветка у комплекта также достаточно интересная.... Простынь и наволочки имеют цвет "кофе с молоком", а пододеяльник более темного цвета, с геометрическими фигурами овальной формы. Все вместе смотрится очень эстетически и благородно.И именно с этим постельным я полюбила пододеяльники....хотя раньше всегда мы укрывались лишь пледом.Само по себе постельное очень мягкое, и приятное на ощупь. После стирки оно не садится, и не линяет. При этом важно соблюдать температурный режим и тогда оно прослужит вам долгие-долгие годы.

Достоинства
  • Наволочки и пододеяльник на молниях
  • Не «садится» после стирки
  • Не линяет и не окрашивается
  • Простынь на резинке
Annyttiрекомендует
10.02.2024