Опубликовано 13 Сентябрь, 2016 - 14:32

Брови и ресницы без краски
Привет! Сегодня решила написать, спустя долгое время молчания)) и пост мой будет для тех, кого природа немного сделала молью)) именно цвета моли мои ресницы и брови.

Ранее пользовалась питерской краской онли. Все ничего, но смывать её меня просто бесило, цвет был ядреный, а стойкости маловато. В поисках альтернативы, наткнулась на эту красочку. Консистенция, конечно, неудобная и совершенно непривычна мне, но это мелочи.

Краска намного легче смывается после нанесения, но если недомыть, остаётся сиреневатый оттенок кожи)))

Я покупаю черный цвет, несмотря на светлые волосы, объясню почему. Мне категорически не идут коричневые брови, несмотря на веснушки и теплые оттенки волос и кожи. Но здесь черный не такой уж и ядреный.

Ресницы красит тоже неплохо, если надо на пляж, например. Но если попадёт в глаз ??? готовьтесь к плачу навзрыд))

кстати, наносить её не обязательно густо, хотя ощущение складывается при окраске, что пробелов тьма.

В принципе, не предел мечтаний, брови красит и больше от неё ничего не требуется)))

вот такой вот отзыв сумбурный подучился... Просто красоты вам ?

Достоинства
  • +недорогое средство
  • Стойкая
  • Удобный набор
Недостатки
  • Консистенция
Action61рекомендует