Опубликовано 23 Февраль, 2016 - 14:35

Давно не писала отзывы, но буду исправлять ситуацию:)

Как раз поспел отзыв на лак для ногтей Alvin D'or Love in Paris, который позиционирует себя как гель-лак без сушки в ультрафиолетовой лампе + долго держится + быстро сохнет.

оттенок 1612 - перламутровый насыщенный коричневый оттенок с золотистым мелким шиммером, дает плотное покрытие даже в один слой, но 2 слоя для меня обязательны. За счет перламутровой текстуры может оставлять полосы, поэтому красить нужно быстро и как можно меньше возить кистью по ногтю.

Несмотря на красивый и благородный (на мой взгляд) оттенок, лак меня жутко разочаровал!!! Более жуткого экземпляра в моем "лакодоме" нет и надеюсь не будет, хотя лак не из самых дешевых среди бюджетников.

Наглядное фото, которые демонстрирует жуткие пузыри при покрытии, при вспышке пузыри чудесным образом на макро становятся не видны:)

макро (дневное освещение без топа)
макро (вспышка, без топа)
макро (дневное освещение без топа)
макро (вспышка, без топа)
Несколько фото готовых маникюров этим оттенком лака, кое где все-таки видны пузыри (безымянный палец), несмотря на топовое покрытие. Второй слой топа исправляет ситуацию,

дневное освещение (вспышка)
макро (дневное освещение, топ)

Стойкость до 14 дней, заявленная производителем, для меня оказался миф - уже на следующий день появились сколы и затертости.

Чтобы дать второй шанс на исправление этому лаку, я его разбавила жидкостью для разбавления лаков Severina - ситуация немного улучшилась и пузыри на какое то время пропали, но по мере загустения лака они появляются вновь. Теперь судьба этого лака - только педикюр в осенне-зимний период.

В моей коллекции есть еще один лак от Alvin D'or (можно почитать тут). Здесь оттенок и текстура более удачны и этим лаком я довольна.

Может кому-то в этим лаком и повезло, но увы не мне!